Кино и театр

Какой мультик скачать для ребёнка? Два годика, девочка. Без пошлостей что бы, ну и не старый))

Антон Гусев
Маша и Медведь. Машины сказки. Моя внучка без ума от них.
Ольга Гриценко
Лучший ответ
лучше почитать сказку с красивыми картинками
Мои дети очень любили мультик "Бременские музыканты"Но это для детишек постарше
Suqrot Tuliev
"Волк и телёнок".
Ольга Зеленова
Лучше КОТА ЛЕОПОЛЬДА, НУ, ПОГОДИ! , мультов по сказкам КОЗЛОВА ещё ничего не придумали.... Хоть и старые они.... Зато добрые! У меня в МОЁМ МИРЕ почти 3 000 мультов. Наши, советские и пост советские... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Денис Папулов
Маша и медведь)) ) это супер мультик, их уже 26 серий, мой племянник только Машу смотрит, по сто раз каждую серию и такая у него радость когда я новую серию скачаю, смотрит с удовольствием, подпевает и говорит вместе с Машей) Есть и другие мультики (смешарики и наши добрые советские) но он их не смотрит совсем, разве что только "Кот рыболов" и "Как львёнок и черепаха пели песенку" помните? "я на солнышке лежу"....Иногда слушает "Репку" я в сети так и не нашла этого полноценного мультика)
Для остальных мультиков (Спящая красавиц, Домовёнок Кузя и уж тем более "мельница") она ещё маленькая, попробуйте ей их показать, может заинтересуется, пусть они будут у вас под рукой, не сейчас так позже будет смотреть.
Larisa Belmeha
"Смешарики" и "Лунтик".
Они современные. И в штате съёмочной группы, по-моему, есть детский психолог.
лунтик .
как раз во всех новых мультах столько пошлостей что даже взрослый этого не видят
ничего лучше нету старых советских
Чертёнок номер 13
Всё серии про Домовёнка Кузю
Дом дпя Кузьки
Сказка для Наташи
Возвращение Домовёнка
Фиксики

И полнометражные мульты "Мельницы"
господи да скачайте советский Щелкунчик на рутрекере - там все без слов музыка замечательная Чайковского много движения он красочный изящный и без слов ребенку не надо вникать в незнакомые понятия
какие мультики посмотреть не знаю я лично предпочитаю аниме (иногда) но скажу что губка боб это мультик для дегенератов
точнее писали его дегенераты самый дибильный мульт который я видил по моему если долго смотреть интеллект упадет до 0
Белоснежка, 101 долматинец, спящая красавица, маша и медведь...
можно и аниме только первое ее слово может быть на японском уахаха)
Georges Hakobyan
союз зверей
А я бы порекомендовала красивые диснеевские мультики, они яркие, красочные, добрые. Что-нибудь в стиле "Белоснежки", "Золушки" и т. п.
смешарики, губка боб квадратные штаны
Два года можно и с пошластями ) все равно она думаете будет помнить че было в два года сами вспомните че нить так что сейчас можно хоть какие мульты главное не соуспарковые и не аниме ))))