Кино и театр
Кто из актеров с детства был вашим кумиром?
Харатьян. Правда, давно уже не кумир!
Сергей Столяров, он в сказках играл, Жан Марэ, во всех интересных в те времена французских фильмах играл главные роли, в том числе "Фантомас"
Арнольд Шварцнегрр
Сильвестор Сталоне
и Юрий Никулин )
Сильвестор Сталоне
и Юрий Никулин )
Из зарубежных, помню, очень полюбился Пол Гросс (главная роль в сериале Строго на юг - он там играл офицера Королевской Канадской конной полиции Бентона Фрейзера и у него был классный такой пёс, лайка). А из советских... Уже в относительно сознательном возрасте понравился Олег Меньшиков. Ну и Александр Домогаров - главный герой-любовник после Гардемаринов. Вообще, пожалуй, больше люблю не столько актёров, сколько фильмы, в которых они играли - почти всегда сыгранный образ очень отличается от характера самого актёра. на экране он перед тобой душу рвёт, а в жизни, может, совсем другого склада человек...
Олег Янковский - после "тот самый Мюнхгаузен"!!! ещё пожалуй Абдулов Эх, детство...воспоминания...
Джонни Депп. Он добился всего сам, ничего не имея.
Киану Ривз...-самый-самый! Один из самых талантливых и неординарных персонажей 90-хх...Жаль, что он так несчастлив в жизни. ((( А из отечественных - Олег Даль.
Смоктуновский, после "Берегись автомобиля"
Б. Питт
эди мерфи
Андрей Миронов и Сергей Жигунов
Бандерас и Шварцнегерр
Алиса Селезнёва
я сейчас не могу сказать,но помоему это был Бред Питт
Н. Караченцов, я его обожаю уже 15-ть лет... в нём столько шарма, таланта и обояния, что устоять не возможно..!!:)