Кино и театр

Какой киногерой был вашим кумиром в детстве?

Фильмы где снимался Брюс ЛИ. Восхищался его боев исскуством. Смотря на него, сам начал заниматься восточном единоборством.
Жадыра Ертаева
Лучший ответ
Джордж Клуни
Наталья .......
Мне нравилась вся четверка из "Трех мушкетеров", и Арамис, и Д"Артаньян, и Портос, и Атос.
Нравился, конечно, Штирлиц, еще нравился Матвей (герой В. Тихонова) в фильме "Дело было в Пенькове", конечно, нравились герои А. Миронова во всех его комедиях, конечно же герои Н. Рыбникова (Девчата, Высота, Весна на Заречной улице) .
А героя фильма "Журналист" не помните - красавец Юрий Васильев, ох, мы все с ума сходили.. .
Дартаньян.. . )))
Штирлитц
А у меня было тяжёлое детство) Не могу вспомнить ни одного кумира. А так я очень люблю Рыбникова в ''Девчатах'',''Высоте'',''Весне... ''Хотя, стойте. Думаю, это Карлсон. С ним весело
*мария *
Олег Видов в фильме " Всадник без головы"
Карлссон, всю жизнь мечтал быть таким пофигистом
Андрей Миронов в фильме "Сказка странствий".
джеки чан :D
Я была безумно влюблена в бэтмена =))
Всегда думала, что скоро он за мной прилетит и мы будем жить долго и счастливо, то, что он не прилетал - объясняла себе это тем, что просто я живу на краю света и он пока не может меня найти (а живу я на Острове Сахалин) . Мечта кончилась тем, что посмотрев одноименный фильм (а до этого я просто читала книгу) мне он не понравился внешне)) ) Пришлось влюбляться в кого-нибудь другого
Michael Corleone
Zama Orozaliev
Расамаха ёпта он очень крут!!!
Дартаньян!!!
Ир
Ирина
Михаил Боярский, Леонид Лановой, Олег Табаков, Пуговкин, Евгений Миронов, Папанов, Дуров (Дуримар) . Да и вообще в Росии большинство киноактёров_кумиры по призванию нежели по оценкам зрителей.
А я как-то еще в детстве понимала, что кино - это обман, и герои все не настоящие. А как актер очень нравился Леонид Быков, особенно в фильмах "Максим Перепелица" и "В бой идут одни старики". До сих пор эти фильмы пересматриваю с удовольствмем.
Неуловимые мстители...
терминатор. больше склоняюсь к устаревшей модели с металлическим скелетом с плотью поверх него - не нравятся мне новомодные химические полисплавы рестайлинговой модели...
Рыжая девушка из 5 элемента!!!!
Spawn////// вот это тип, блин покажи мне кого то кто с ним сравнится))))))))