Кино и театр
Если современные фильмы о любви, от которых вы долго были под впечатлением..
Эта дурацкая любовь, я его уже много раз пишу в ответах!
Ну, из 21 века.. . Наверное, "Дневник памяти", сильный фильм. А другие - еще старше. Из новых - не впечатляет ничего (в смысле любви) , будто вообще о любви снимать перестали.
Если говорить о том, что впечатлило "Еще раз про любовь" ,"Жестокий романс"-не новые, но впечатлило на долго. Из более современных назвала бы "Вдох. Выдох","Умножающий печаль"-некоторые моменты, "Мне не больно", "Богиня. Как я полюбила","Дневник памяти","Английский пациент".А из совсем современных... что-то ничего и не припоминается.
"Важнее чем любовь", сериал "Ласточкино гнездо"
Клятва
Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black
Режиссер: Мартин Брест
В главных ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клер Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гэй Харден
Жанр: Драма, Детектив, Мелодрама, Фэнтези
Страна: США
Описание:
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.
Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.
Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша
Описание фильма на сайте Kinopoisk.ru
Режиссер: Мартин Брест
Страна: США
Описание:
Описание фильма на сайте Kinopoisk.ru
Дневник памяти
Английский пациент
Мост в Терабитию
Перл-Харбор
Солт
Английский пациент
Мост в Терабитию
Перл-Харбор
Солт
"Спеши любить",а вообще все фильмы по романам Николаса Спаркса, которые смотрела, производили впечатление.