Кино и театр
Фильм, после которого вы долго были под впечатлением?
"Вавилон" - замечательный фильм...
"Небо над Берлином" 1 и 2-ой фильм. Все фильмы Фассбиндера.
"Сказки старого Арбата", на просмотре аж трясло, вышел из кинотеатра - не знаю в которую сторону идти. Потом еще раз смотрел - так себе киношка. Видимо, кино искусство - восприятие от настроения зависит.
из последних.... до сих пор "Адмирал"
а вообще - "Гадкий Койот' -смотрела его 1000 раз и всегда смотреть буду.... видимо та юность, которая там сыграна так мне близка....
Достучаться до небес
"Вся правда о любви", очень жизненный фильм, прям слов нет. Посмотрите.
Мастер и Маргарита.
Повелитель мух
Буря Столетия.
молчание ягнят
следопыт.... неваляшка . смеялась от души. и сериал ликвидация Машков красава... я изменила о нем мнение в лучшую сторону
Фонтан. Олдбой. Гладиатор. Мементо. Престиж. Впечатления всегда были разные, но ооочень сильные.
Если только
Я очень хочу посмотреть фильм "Волкодав".
А ввобще мне очень нравился сериал "Черный ворон".
"Небо над Берлином", "Храброе Сердце", "Девять жизней Нестора Махно", "Остров", "Достучаться до Небес"....
Владимир Мокрушин
"Небо над Берлином"-гениально. Оба фильма.
последний поцелуй...
Помню, меня очень впечатлил триллер "Цепь". Там двое уродов - муж и жена, у которых не было детей, похитили беременную женщину (её играла Дэрил Ханна) и держали её в подвале своего дома на цепи. Весь фильм сидишь в напряжении, особенно под конец. Очень впечатлила игра Дженнифер Тилли (я потом её видел ещё в других фильмах, например, "Невеста Чаки" - там она тоже играла сумасшедшую-маньячку).
Реквием по мечте
.Груз 200
Азамат Кожахметов
Груз 200 ужасный фильм, но под впечатлением находилась долго, согласна.
Полет над гнездом кукушки
Олдбой
достучаться до небес, список шиндлера, пианист, мамма миа))), груз 200((((. цена успеха
Звонок. Первая часть.... oooooочееееееееень жуткий фильм! После его просмотра 3 месяца спала со включенным светом, потому как боялась в темноте услышать шлепание мокрых ног по полу.. .
А еще до безумия люблю японские ужастики, к примеру "Темные воды"
реквием по мечте, монстр, горбатая гора, прерваная жизнь, !сид и ненси! , кенди, тринадцать, клубная мания... не оставляют равнодушных
Реквием по мечте, Зеленая миля,
Адмирал.
Фильм ужасов "13 приведений",или тринадцатое приведение, смотрела лет 6 назад в кинотеатре до сих пор вспоминаю, вздрагиваю)))
реквием по мечте
"Большая рыба" Тима Бертона
Амели, Остров (Лунгина) , Мулен Руж, Ромео +Джульета
Из последних посмотренных Это РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
Ворон
Идеальный шторм
У меня это не фильм, а сериал, точнее корейский сериал "Запретная любовь",очень захватывающийи порой даже страшный...