Кино и театр

хочу фильм от которого можно долго и долго плакать!!!

Перечитай свой дневник
Бермет А.
есть такой фильм "Наступит ли завтра или нет" я так рыдала, это ужас! пол-фильма и потом ещё после ...сам фильм понравился, НО низачто на свете не буду его пересматривать, уж больно тяжёлый!
Зачем лишний раз расстраиваться?
Мила Milay
Мне не больно
как не банально - Титаник,особенно если настроение ещё плохое..
Белый Бим Чёрное Ухо. Смотрела один раз в детстве, больше не смогла - так было грустно!!!
Ermekbaev Erden
ОООО!! ! Ну это тебе надо смотреть Куда приводят мечты!
Упасть вверх, Храброе сердце, Список Шиндлера, Ванильное небо, 2046, Дом летающих кинжалов, В движении, Шестое чувство, Последний самурай, Зелёная миля и ещё некоторые.. . каждый из этих фильмов вызывал подобные эмоции.. . насчёт долго - не знаю, но вызывает...
*inochi *
Американская история икс,Белый Бим черное ухо,а ещё постоянно реву когда смотрю"А зори здесь тихие".А вот Титаник ни слезинки не вышиб.
Титаник, я плакала в 8 классе.
Крокодил Гена и Чебураха))
Иван Прибылев
Памятная прогулка.. . супер фильм!
я плакала! ! много раз смотрела, обожаю его!
Армагеддон, Скала.
"Menia zovut Sam", ili "Ia Sam". ne znaiu tochno kak u nas pereveli. Shon Pen v glavnoi roli
Наталья Зюзь
титаник посмотри
Achinsk Avto.
"Зеленая миля"-100% будешь рыдать целыми реками!!!!
Двухсотлетний человек, и A.L.
зеленая миля
"Пианист" - история польского пианиста-еврея во время войны - посмотрела 1 раз, еле дождалась конца и поняла, что больше смотреть не буду - слишком тяжело для меня. хотя фильм, безусловно, отличный - обязательно надо это увидеть!
Не знаю... сколько ни смотрю "Свадьба лучшего друга", то все время рыдаю как ненормальная..
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА)))))))))) САмый лучший фильм!!!
посмотрите фильм живой вам он понравиться
Куда приводят мечты и Мулен Руж, обожаю это кино!
титаник
перл харбор
....зачем?