Кино и театр
Жалели ли вы потраченного на бессмысленный фильм времени?Что за фильм?
Для меня это Малхолланд Драйв
да, особенно когда до поздней ночи сидишь, ждешь развязки, а ничего толкогого и нет....а с утра на работу! и тут ТаК ЖАЛко ВРемени становится, блиин!
есть такое... .
в последний раз это было 88 минут... .
девушка из воды... .
просто пожелела потраченное время (
в последний раз это было 88 минут... .
девушка из воды... .
просто пожелела потраченное время (
Время жалко. Если фильм не нравится я его сразу выключаю. Но вот фильм "Авалон" посмотрела до конца, хотела понять чего он всем так понравился. По мне так хуже не бывает.
Очень жалела... Это Столкновение... может и психологический.. как мне говорили... но я 2 часа еле отсмотрела...
для меня тоже. а еще моя супер-бывшая, сдвиг и гарфилд-2. бееее ((((
В принципе, из последних разочарований тоже сразу вспомнились "Волкодав" и "Очень эпическое кино". Из не очень поседних - "Ангелы Чарли 2" и "Дом летающих кинжалов". С другой строны, у меня сестренка очень сильно разочаровалась с "Бессмертных. Война миров", я его иногда пересматриваю. На вкус и цвет, в общем...
Ой, я их не запоминаю.... Если слишком долго идет чушь, я перестаю смотреть....
било дело))"дурная привычка" - полная чушь))))
"Зови меня Джин"
"Пила-2"
вот не скажи, классный фильм, бессмыслены все тупые мыльные оперы, вот я и не трачу на них время
"очень эпическое кино"....фуууууууу
Код да Винчи - для меня лучшее снотворное.
Такое бывает достаточно редко, у меня так почему-то получилось с Жарой
конечно 300 спартанцев отстойный фильм....
да, очень ждала фильм ЖАРА , а получилась ПАРАША
честно?!нет...а че жалеть то?!ведь я же с друзьями...се равно весело...даже если филь полное г...:))))))
Дело вкуса, конечно, но дело было после "Волкодава"