Кроме тех, что назвали.
Забыли еще "4 танкиста и собака" - все дети с улиц убегали домой смотреть.
Еще не назвали:
"Ошибка резидента", "Судьба резидента, " "Возвращение резидента".
"Вызываю огонь на себя".
"Майор Вихрь".
"Рожденная революцией".
Сериал "Освобождение".
"Гардемарины, вперед".
"Неуловимые мстители" и все их серии - "Неуловимые снова в бою", "Корона российской империи"
Все серии "Фантомаса".
Ну, а позже - сериалы:
"Богатые тоже плачут", "Рабыня Изаура", "Просто Мария",
"Санта Барбара,
"Спрут"
Кино и театр
"Во время его показа улицы советских городов вымирали. " О каких фильмах (кроме" 17 мгновений весны") так говорили?
Следствие вели знатоки.
Место встречи изменить нельзя
Брильянтовая рука
Кавказкая пленица
операция Ы
Джентельмены удачи!!!
Кавказкая пленица
операция Ы
Джентельмены удачи!!!
На сколько я знаю то это когда по телевидению шли сеансы Кашпировского, а в кинотеатрах фильмы из серии Фантомас.
три мушкетера
"Адьютант.... "!
знатоки!
В те времена было 2 канала и фильмы показывали не так много, 2-3 в день. Во время многих, особенно многосерийных, улицы вымирали, все спешили к телевизорам..
СПРУТ с Микеле Плачидо в гл. роли КОМИСАРА КАТАННИ
РАБЫНЯ ИЗАУРА
ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ
РАБЫНЯ ИЗАУРА
ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ
Самый первый советский сериал "Вызываем огонь на себя".
Щит и меч, насколько я помню.
Я предполагаю, что это "Место встречи изменить нельзя" или "Адъютант его превосходительства".
рабыня изаура
"Тасс уполномочен заявить"
и программа "600 секунд" в Ленинграде
Спрут...
Спрут
Место встречи изменить нельзя
Насчёт фильмов не знаю, отец говорил насчёт хоккея...
Это "Вечный зов".
Думаю, что фильм "Большая перемена" из таких.
Место встречи изменить нельзя.
ТАСС уполномочен заявить
Все фильмы перечислили, осталось добавить-во время сеансов Кашпировского.
сериал Марианна вроде тоже никого не было мексиканский сериал
Рабыня Изаура
знатоки . и Рабыня Изаура.
место встречи изменить нельзя
рабыня изаура
Вызываем огонь на себя
Кабачок 13 стульев
Большая перемена
Ошибка резидента
Кабачок 13 стульев
Большая перемена
Ошибка резидента
Угрюм-река, Тени исчезают в полночь, Сибириада, Следствие ведут знатоки
шерлок холмс
а еще "Богатые тоже плачут"
Долгая дорога в дюнах. Тихий дон. Помни имя свое. Молодая гвардия. Кабачок 13 стульев. Цыган. Большая перемена. и мн. другие.
Место встречи изменить нельзя.
1. Следствие вели знатоки.
2. Неуловимые мстители.
3. Место встречи изменить нельзя.
4. Рабыня Изаура.
5. Дикая Роза.
6. Просто Мария.
2. Неуловимые мстители.
3. Место встречи изменить нельзя.
4. Рабыня Изаура.
5. Дикая Роза.
6. Просто Мария.
Рабыня Изаура, Место встречи изменить нельзя, Неуловимые мстители....
не могу вспомнить....
Фантомас разбушевался
Место встречи изменить нельзя. рабыня изаура. санта-барбара. 12стульев.
"Тени исчезают в полдень", "Вечный зов", "Угрюм-река", "Место встречи изменить нельзя".