Кино и театр

Пожалуйста скажите хорошие фильмы фантастики?

De Mar
Исходный код
Время
Голодные игры
Начало
Шоу Трумана
Темный рыцарь
Эффект бабочки
Планета Ка-Пэкс
Гаттака
Живая сталь
Трасса 60
Искусственный разум
Эквилибриум
Я, робот
Район №9
Особое мнение
Я-четвертый
Области тьмы
Ученик Чародея
Георгий Олегович Катиба
Лучший ответ
Эльонора Сибагатуллина Круто!) Спасибо!))
Начало
Темный рыцарь (2008)
Война миров (2005)
Назад в будущее (1985)
Назад в будущее 2 (1989)
Назад в будущее 3 (1990)
Трасса 60 (2002)
Эффект бабочки (2004)
Стальной гигант (1999)
"Лангольеры" по Стивену Кингу. Впечатляет...
Inna Reznichenko
Назад в будущее.
Искусственный интеллект.
Denis Kovalev
Анатолий Терещенко Назад в будущее! ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ МОИХ ФИЛЬМОВ НЕСМОТРЯ ЧТО (ФИЛЬМ ВЫШЕЛ В 1985 ГОДУ) СМОТРЕЛ ЕГО ОКАЛА 100 РАС!!!!
Гениальный учёный был Кристофер Ллойд родился 22 октября знак зодиака (ВЕСЫ)
субота-14,лиловый шар, гостья из будущева, мой врах, планета бурь, морской бой, чорная молния. .
барбарела-королева галактики, бегущий человек, робокопы, в плену времени, в поисках времени. .
агент вексил, валли, геркулес в ньюйорке, гибель японии, годзилы (все), гумгам,, дети сонца, девушка киборк, история любви, судья дрэд, дюна, запрещоная планета, идиотократия (!),кибернинзя, камета,
капусный суп, киндзадза, класс999,кукальный полецейский, леденая планета, луная радуга (все), и т. п.
а такжэ: люди и дильфины (1,2,3,4),меняющий время, девачка пакарифшая время, мидвич, миссия сиринити, новые амазонки, новый вавилон, новый мир, ноль, обитаемый остров (все), особь (все), и т. п.
такжэ: отель у погипшыва альпиниста, план деветь из открытава космоса, планета ужасов, побек из лосанжэлэса, полет навигатара, превращенее, послезавтра, призрак из космаса, разрушытель, сквозь вселеную, солнечный удар, солнечная буря, темная звезда, темные небеса, галактика тнх-1138,точка прерывания, точная копия, трудно быть богом, ты не одинок, луные убийцы (все), темный мир, черес терни к звездам, инопланетянка, инопланетный апакалипсис, квантавый апакалипсис, эхспиримент филадельфия, черри2000,эмануэль2000,штамм андрамеда, ядро-прыжок в преисподню, ядро земли
Тина Каримова
dut jo;e or
Промитей
Алина Кот