Кино и театр

Посоветуйте комедию. Пожалуйста что нибуть такое чтобы прям до слёз смеяться. Желательно по своему опыту)

Самая ржачная это убойные каникулы: D
а так же как уже сказано можно посмотреть впритык, мальчишник в вегасе, девичник в вегасе (особенно нравится сцеена в самолете) и мой парень из зоопарка-просто душевная комедия)
Сергей Орлов
Лучший ответ
из самых любимых
50 первых поцелуев
Человек за бортом
Полицейская академия
Школа стюардесс
Чудеса науки
комедии с Луи де Фюнесом
"Бобро поржаловать" - французский вариант (Вот этот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бобро_поржал овать) .
"Приключения раввина Якоба",
"Оскар" - с Луи де Фюнесом.
"За бортом".
"Супермозг".
"Отпетые мошенники" - американский вариант.
"Новые амазонки".

Еще 1 французская, правда, романтическая комедия, как французы любят (и я тоже) - романтика с хохотом и с легким ароматом грусти - "Анонимные романтики"(с переводом названия я не согласна, Les emotifs anonymes значит совсем другое. ) Фильм - прелесть!

Ну и если советское кино нравится:
"Бриллиантовая рука"
"Кавказская пленница"
"Приключения итальянцев в России"
"Берегись автомобиля»
-вечная классика.
Спектакль (не фильм) "День радио"
Пришельцы 1,2
Ва-банк
Дежа-вю (польский)
Мистер Бин
Не шутите с Зоханом
Сержант Билко
Раздолбаи (Шутники)
Неистребимый шпион
День сурка
Хуже не бывает
Рок-волна
Монахини в бегах.
Большая прогулка.
Поездка в Америку
Эмиль Эм
Согласен, первым делом на ум приходит комедия Впритык!! ! Неплохая Проект Х - Дорвались. Мальчишник в Вегасе и т. д. =)
а мне "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" вспомнился
Напряги извилины, одноклассники, не шутите с Зоханом))
ну мне понравилось кино "Агент Джони Инглиш: перезагрузка" и еще кино "попали" это прада ужастик, но там черный юмор присутствует.
ВПРИТЫК )
я плакалъ
фильмы Ч. Чаплина или Гайдая
" Наверное Боги Сошли С Ума"