Кино и театр

Подскажите комедию 2015-2016 гг. Что бы прям до слёз)

Джей и Боб - тупая комедия и не 2016. Я 216 не знаю, но, посмотри - "Цыпочка", "Белые цыпочки", "Мальчик в девочке", "Большая мамочка")))
Настя Кирсанова
Лучший ответ
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
Анюта)))
все комедии зависят от возраста и увлечений зрителя
Неизвестно Неизвестно как и все жанры мда
Есть фильм 2014 г. Тупой и еще тупее 2
Слава Шоев
поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула
посоветуем!) например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)
братья из гримсби
иногда и блевать хочется)
Я сейчас посоветую тебе очень смешные комедии) ) " Несносные боссы"; "Управление гневом", "Амели", "Впритык"
Дедушка легкого поведения (там есть несколько моментов, где, как Вы выразились - прям до слез. Например, с пчелкой на пляже)
Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.
Простушка
Смешанные
С любовью, Рози
Ночь в музее
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Модная штучка
Фильм Жених смотрел на одном дыхании, все 1,5 часа http://free-new.ru/955-zhenih-2016.html