Кино и театр

назовите все части очень страшное кино

Oxxob Men
Очень страшное кино 1
Очень страшное кино 2
Очень страшное кино 3
Очень страшное кино 4

Удивительно, правда?
Алексей Перин
Лучший ответ
Алина Ландриан хи)
Спасибо, Кэп:)))
их четыре по моемуу .Название уточняюих их нет . Просто "очень страшное кино"
Вроде бы их всего 4 части

Очень страшное кино
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5932/

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.

Очень страшное кино 2
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5931/
Отыгравшись по полной программе в фильме «Очень страшное кино» на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики «Изгоняющий дьявола» , «Полтергейст» , «Кладбище домашних животных» и таких блокбастеров как: «Ангелы Чарли» , «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь» , «Ганнибал» , «Призрак дома на холме» . Мало не покажется!

Очень страшное кино 3

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5002/

Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!

Очень страшное кино 4

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32655/
Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине.

Вскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами…
Скоро выйдет и пятая часть
Musfiq Salimov
Mr Рустамович уже вышла