Кино и театр

Подскажите аниме в романтическом стиле с участием подростков. или наоборот.. . с убийствами и трупами))

Начну, пожалуй, с любимого... а именно с убийств и трупов. (Во всех аниме, которые я укажу ниже, участвуют (обычно это глав. герой и его окружение) подростки)

Очень советую посмотреть Высшую Школу Мертвецов. Шикарное аниме.. . Обещают осенью второй сезон=)

Смотрели Эльфийскую песнь? Трупов куча, крови много.. . Сюжет не очень, правда, на мой взгляд

Границы пустоты. Пока что я посмотрела только первый фильм. . Неплох. Трупы есть, кровь есть, рисовка хорошая, сюжет? Неплох. . Пока что тянет на 7 из 10 баллов. Но может при просмотре остальных фильмов я изменю своё мнение. А да, тут не про подростков.

Понравилось аниме Claymore. Убийства присутствуют, сюжет хорош. Только немного не понравилось, что серии где-то в восьмой резко начинается рассказ о детстве Клэр. А так аниме супер! И концовка тоже класс!

Ещё? Ещё понравилось аниме Небо и Земля (Tenjou Tenge). Весёленькая по началу комедия, с драками, кровью.. . Убийства? Да, будут. . Романтика? Тоже в конце будет - момент там очень романтичный будет, я чуть не плакала, и ещё парочка моментов, но на романтику акцент в аниме не сделан.

Ой, как я могла забыть? Про убийства, кровь и, плюс ко всему, это ужастик - аниме Когда плачут цикады. Сюжет хорош, правда на 4 или 5 серии, я офигела и решила, что я 1ую серию включила, ан нет, тут всё так необычно.. . Впрочем, смотрите и сами увидите!

Хм. . Посмотрите Кровь+. Есть: убийства, трупы и романтика. Думаю вам понравиться.

А ещё! Про подростков и убийства! (и про конченого парня-отаку) - Хаос: вершина! 12 серий хорошего аниме!
Романтика про подростков + комедия - ТораДора!
А ещё Высь! (полнометражка хорошая, а сериал я не смотрела)
Gulzira Agitaeva
Лучший ответ
Андрей Аляэв Сериал "Высь" тоже хороший)
мне очень понравилось южнокорейское аниме
девочка лисичка
по сюжету похоже на русалочку андерсена
но современное как раз про подростков
Лана Бочегова
Из романтики "Это были мы","Трогательный комплекс","Красотка","5 сантиметров в секунду".
Арбак Обама а из готики?? кроме темного дворецкого(смотрела)
Арбак Обама спасибо)) *-*
Темнее черного, королевкая игра, игра дарвина...
Marina Omelyanenko
МММ

Ну наверное

Класс убийц и вечеринка мёртвых

Класс убийц:

Аниме Годное и даже лучше!

Рисовка конечно не оч, но сойдёт.

Это аниме не совсем про убийц, а про класс E в средней школе

И про монстра которого почти невозможно убить.

Монстр который на 70% уничтожил луну поставил правительству условие: он обучит детей E класса с одной средней школы нитолько основным придметам, но и тому, как его убить, прежде чем он уничтожит землю. На все срок ученикам год.

Может описание не понравиться, но аниме восхитительно

И аниме вечеринка мёртвых:

В этом аниме крови много.

Убийства постоянные правда в этом аниме всего 4 серии и ова. Но оно страшное и при этом безумно интересное)

Приятного просмотра
Самофалова Ольга Видел это аниме, годное но не в тему.