Moulin Rouge
«Heroes» в исполнении Дэвида Боуи
«Lady Marmalade» в исполнении Кристина Агилера, Lil' Kim, Mya и Пинк
«Because We Can» в исполнении Fatboy Slim
«Sparkling Diamonds» в исполнении Николь Кидман, Джим Бродбент, Caroline O’Connor, Natalie Mendoza и Lara Mulcahy
«Rhythm Of The Night» в исполнении Valeria
«Your Song» в исполнении Юэн Макгрегор и Alessandro Safina
«Children of the Revolution» в исполнении Боно, Gavin Friday и Maurice Seezer
«One Day I’ll Fly Away» в исполнении Николь Кидман
«Diamond Dogs» в исполнении Beck
«Elephant Love Medley» в исполнении Николь Кидман, Юэн Макгрегор и Jamie Allen
«Come What May» в исполнении Николь Кидман и Юэн Макгрегор
«El Tango De Roxanne» в исполнении Юэн Макгрегор, Jose Feliciano и Jacek Koman
«Complainte De La Butte» в исполнении Rufus Wainwright
«Hindi Sad Diamonds» в исполнении Николь Кидман и Cast
«Nature Boy» в исполнении Дэвида Боуи и Massive Attack
Moulin Rouge. Vol. 2
«Your Song» (Instrumental). Композитор — Craig Armstrong (2:28)
«Sparkling Diamonds» в исполнении Николь Кидман и Cast (Original Film Version) (2:53)
«One Day I’ll Fly Away» (Tony Phillips Remix) в исполнении Николь Кидман (3:19)
«The Pitch (Spectacular Spectacular)» в исполнении Николь Кидман, Юэн Макгрегор и Cast (Original Film Version) (2:51)
«Come What May» в исполнении Николь Кидман и Юэн Макгрегор (Original Film Version) (4:39)
«Like a Virgin» в исполнении Джима Бродбента и Richard Roxburg (Original Film Version) (3:10)
«Meet Me in the Red Room» в исполнении Amiel (2:39)
«Your Song» (Instrumental). Композитор — Craig Armstrong (4:56)
«The Show Must Go On» в исполнении Джима Бродбента и Николь Кидман (Original Film Version) (3:04)
«Ascension/Nature Boy» (From the Death and…) в исполнении Юэн Макгрегор (4:10)
«Closing Credits: Bolero». Композитор — Simon Standage (6:53)
какая-то из этих
Кино и театр
Подскажите оригинальное название песни из Мулен Руж. Начало 13 минуты. Поют толпой.