Кино и театр
Ищу фильм с Анни Жирардо в главной роли (СМ. ВНУТРИ)
Сюжет фильма: у главной героини (Анни Жирардо) похищают дочь, потом похититель начинает донимать её (Анни) звонками, предлагая вернуть дочь за деньги... Где-то так...
Каждому свой адhttp://www.kinopoisk.ru/film/57346/
может этот... .
У каждого свой ад / Each His Hell, To
Другое название: Каждому свой ад
Оригинальное название: À chacun son enfer / Jedem seine Hölle
Режиссер: Андре Кайатт
Сценарист: Жан Куртелен
Операторы: Морис Феллу, Эннио Гуарньери
Композитор: Владимир Косма
Художник: Робер Клавель
Продюсер: Серджо Гобби
Страна: Франция, ФРГ
Производство: Cannes Production, Cinema 77, Lugo Films
Год: 1977
Премьера: 2 февраля 1977 (Париж) , 27 января 1979 (Берлин)
Актеры: Анни Жирардо, Харди Крюгер, Бернар Фрессон, Стефан Хиллел, Анна-Мария Ханшке, Лейла Фреше, Жак Занетти, Фернан Леду, Эдит Скоб, Астрид Франк, Франсуа Перро, Роже Мирмонт, Мариу Лоре, Флоранс Жоржетти, Ален Шевалье, Жан-Поль Трибу, Франсуа Тиммерман, Жан-Клод Магре, Лиза Браконнье, Клодина Берг, Жак Буаниш, Доминик Бриан, Дэниэл Гийом, Мишель Деган, Жорж-Фредерик Делен, Лео Пельтье, Пол Ригер, Марта Виллалонга
полный список актёров
Жанр: детектив
Мадлен Жирар - очень решительная женщина. Поэтому, узнав страшную весть о похищении ее 7-летней дочери, буквально ворвалась в прямой телеэфир и обратилась с просьбой на любых условиях и без участия полиции вернуть ребенка: "Вы будете иметь дело только со мной. Никто не узнает, что будет происходить между нами". Выполнив все требования, мать получает.. . трупик ребенка, задушенного сразу после похищения.
У каждого свой ад / Each His Hell, To
Другое название: Каждому свой ад
Режиссер: Андре Кайатт
Сценарист: Жан Куртелен
Операторы: Морис Феллу, Эннио Гуарньери
Композитор: Владимир Косма
Художник: Робер Клавель
Продюсер: Серджо Гобби
Страна: Франция, ФРГ
Год: 1977
полный список актёров
Жанр: детектив
Каждому свой ад вот тут можешь посмотреть http://my-hit.ru/film/17875