Кино и театр

Подскажите мультфильмы красочные и полнометражные типо "Король Лев", "Ледниковые период" и тп.

Суну 2 года. Русские мультфильмы не смотрит их не предлагать! Аниме тоже!
И на подобе Шрека НЕ надо, там много грубости и драк. Уже есть Мадагаскар, Балто и Братец медвежонок.

Какие еще можно? Заранее спасибо!
есть такой мульт-"Новый братишка",в двух частях, как щенку пришлось жить в лесу, с семейством кроликов. "Кевин в стране драконов","Гарри в стране фей".Про Диего и Дашу (которая Дора) )-вполне хорошие мультсериалы. Потом...) ) "Ико-отважный жеребенок","Медвежонок Паддингтон" ,"Паровозик Томас".Может быть, понравятся "Маленькие роботы",тоже сериал. Очень хорошие мульты "Мой сосед Тоторо" и "Большая панда, маленькая панда"-просто чудесные, на мой взгляд, японские мультики от непревзойденного Миядзаки, и его же "Рыбка Поньо"....Дальше ..."Пиноккио","Волшебное приключение",про Винни есть полнометражные, например "Мюзикл волшебного леса"...."Приключения гномов" 2 части, "Заколдованный лес","Последний единорог","Нико","Вольт","Лев в стране Оз".Моей доче нравились полнометражные новые с Микки Маусом, они познавательные.
"Король-лев",кажется, не назвали ). ..Еще есть такой сборник, там мультов 15,кажется, "Симсала-Гримм",по сказкам братьев Гримм, довольно неплохой.
В общем, обращайся, если что, у нас большая база была, может, еще что подскажу)) .
Гена Рябчун
Лучший ответ
Мои мальчишки выросли с сериалами мультяшными Диснеевскими: Мишки Гамми, Спасатели, Утиные истории, а стали постарше: Аладдин, Человек-паук, Русалочка.
Причем сериалы интереснее полнометражных мультфильмов.
Евгения Балакина Ой, вспомнила, еще мультсериал был хороший - Чудеса на виражах!
А русский полнометражный? Например "Карлик-Нос" - и красочный, и добрый, "Элька"-очень хороший мульт.
Старая диснеевская классика: Дамбо, Красавица и Чудовище, 101 далматинец, Бемби, Меч в камне, Долина папоротников, Коты-аристократы, Маугли, также присоединяюсь к Леди и Бродяга, Белоснежка, Спящая красавица, Золушка. .
Из более нового: В поисках Немо, Подводная братва, Лесная братва, Спирит-душа прерий, Тачки, Вверх, Рататуй, Смывайся, Братец медвежонок-2, Сезон охоты-1,2,3, История игрушек-1,2,3....
Александр Бут Спасибо большое)есть из чего повыбивать!
Унесенные призраками
Побег из курятника
http://www.kinopoisk.ru/film/635/
Рождественская история
Вверх
Как приручить дракона
Рататуй
В поисках немо
История игрушек - 1,2,3
Тачки
Рио
Валли
Вверх
Рапунцель
Моему сыну 2,5 года? все мультики пересмотрел, что в списке
Костя Цой
Александр Бут Тачки и в поисках немо думаю очень подойдет. Спасибо большое!
лоракс, мегамозг
Лоракс...
Леди и Бродяга
Белоснежка со всеми гномами
Золушка
Аленький цветочек
и т. д. и т. п. не считая сериалов
Александр Бут Леди и бродяга отличный мультик,спасибо!
мне очень нравится мульт "спирит"