Кино и театр

А у вас есть любимый фильм, который вы смотрели больше 10 раз и он вам еще не надоел?

Вера Маркова
У меня много таких фильмов, но самый, самый "Через тернии к звездам, "я его могу смотреть хоть каждый день и каждый день буду плакать.
Катерина Рогачёва
Лучший ответ
Да.
Белое солнце пустыни.
Как у космонавтов.
Саша Белов
Алевтина Сухорукова У них там сбой случился и когда наладили раздался голос из динамиков \Привет отцы\ им было что-то
Многие советские фильмы. Например, "Кавказская пленница" - наизусть знаю, но не надоедает. Очень светлый фильм.
Павел Каленюк
Белое солнце пустыни
Любовь и голуби, Белые росы, Женитьба Бальзаминова, Большая перемена, Трембита. Они все любимые. Невозможно выделить какой-то один. Никогда не надоедают, хотя уже наизусть все знаешь.
Криминальное Чтиво. Смотрю еженедельно, начиная с 1995 года.
Гладиатор, Доказательство жизни, Нокдаун, Секреты Лос-Анжелеса - любой филь с участием Рассела Кроу.
Судьба человека. Не надоел
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» — советский телефильм
Пес барбос и необычный кросс
Вообще таких нет, больше двух раз не смотрю, даже если понравился
Лаура Шеремет
Этот фильм Гайдая всем известен - Кавказкая пленница....
Револьвер с Джейсоном Стедхемом, День Сурка еще смотрю пару раз в год, из наших - Старший сын, Юнона и Авось
Сергей Ильин
Поезд беглец,
Кошачий глаз,
Белый бим черное ухо,
Жизнь этого парня,
Реквием по мечте (правда уже надоедает на 8й раз...) ,
Криминальное чтиво,
Бешеные псы,
Четыре комнаты (надоел правда на 5й раз...).. .
generation П,
99 Франков,

А чего стоит Операция Ы !

И ДА ! -Место встречи изменить нельзя! Просмотрен over9000 раз, - во время рекомендации друзьям, после посиделок с друзьями и малейшего упоминания о нём, просто так раз в месяц, и тд и тп и никогда этот шедевр не забуду. Аминь
Объединенная зона безопасности
Бишунмо - летящий воин (2000)
Зеленая миля
Танцующий с волками
Короткий монтаж
Честная куртизанка
Кто подставил кролика Роджера
Двойной просчет
Шофер мисс Дэйзи
Моя жизнь
Железный треугольник (1989)
Вадим Костин
Весна на Заречной улице
Девчата
Звёздные врата
Кромешная тьма
и ВК с озвучкой Гоблина
Гордость и предубеждение
Игорь Плюснин
" Babe" ) Моя экс вечно умирала, глядя, как я вытираю глаза салфеткой, когда Бэйбу вредная кошка открывает страшную правду о его будущем ( на Рождество его должны запечь когда -нибудь, как и других поросят) и он заболевает с горя...
Единственный фильм. который купила - это "Ликвидация"
Фильм "Беглец" Если заинтересует - ссылка беглец
***райгуль ***
Народ против Лари Флинта
Ната Ната
Место встречи изменить нельзя, печки-лавочки, Андрей Рублев, Белое солнце пустыни, Александр Невский, Они сражались за Родину, Сталкер
Сабохат Акбаралиева из буржуйских Брюс Ли
"Терминатор 1,2" forever)
.[
....... [Ms]. |Gl|
Из ада, Сумерки (все части) , Властелин Колец все части, Секс в большом городе! Ну и конечно же С легким паром!
Олег Ягодка
Залечь на дно в Брюгге, каждый раз очаровывает сказочная красота этого города)
Айшат Кубанова да, город чудесен, но сюжет!) Колин там превзошел себя, по-моему. А Ральф Файнс просто рожден, чтобы злодеев-психопатов играть в кино)
Из фильмов Чарли Чаплина Золотая Лихорадка, Великий диктатор, Малыш, Король в Ню Йорке, Месье Верду, Собачья жизнь и другие фильмы. Среди советских фильмов мне нравится Невероятное приключение итальянцев в России.
Гарри Поттер
все фильмы Гайдая
вкус жизни
свои дети
дорога на арлингтон
крестная мать
легенды осени
как украсть миллион
между ангелом и бесом
кейт и лео
в августе 44
храброе сердце
васаби
распутин (американская постановка)
миссис Даутфаер
дьявол носит прада, хулиганы, властелин колец, начало