Кино и театр

Есть фильмы которые вы смотрели больше 10 раз ???

Я сегодня пересмотрел в сотый раз "Бойцовский клуб"_эффект новизны конечно давно утрачен, но всё же интересно.. .
Все наши комедии раннего Рязанова, Гайдая, Данелии. Соловьева пересматривала много (Асса, Черная роза) Три мушкетера и Собаку на сене в детстве смотрела - Боярский очень нравился :) Обыкновенное чудо у меня было на аудио-магнитофоне записано (я его переслушивала!, а не пересматривала) На последнем дыхании Годара раз десять точно смотрела Жил певчий дрозд Иосилиани столько же раз видела... Чапаев, кстати Да! Из заграничных - В джазе только девушки! - этот побил все рекорды Вечное сияние чистого разума (с Джимом Керри) Остальные, даже если сильно нравились, смотрела меньше. Бывает ведь нравится кино, а заново переживать не хочется. А Бойцовский клуб пересмотрю пожалуй
Наталья Маслова - Кириченко
Лучший ответ
Бивис и батхед абсолютно все сериал и раз 20 наверно и Здраствуйте я ваша тетя тоже всталяет не подетски..
Zera Hon
попутчик слепая ярость пятый элемент бриллиантовая рука чародеи собака на сене лабиринт леди ястреб уиллоу служебный роман плоть и кровь турецкие сладости няньки один дома ирония судьбы....звездные врата арлетт джейн эйр(сериал) мактуб-закон пустыни ван хельсинг.... ну...вот примерно тако список)
Улболган Шайх
Чапаев! 118 раз!! Все ждал,когда он выплывет!!!.
N-I-C-A-T Mamedov
Покровские ворота, Я шагаю по Москве, Асса...
Nizami Kerimov
таких немного но есть.. .
наши старые комедии и фильмы.. .
из зарубежных Игры разума, японский фильм Китано Куклы... и еще парочку
Серёга Серин
Эквилибриум Эфект Бабочки Интервью с вампиром Вне и не упомнишь..
Люди в Черном Поспешишь - людей насмешишь Робин Гуд: мужчины в трико 10 причин моей ненависти
Пятый Элемент, Такси-1, Убить Билла-1, Маска, Гараж, Матрица-1, Терминатор-2
Достучаться до небес
Назад в будущее 1 2 3, Неуловимые мстители, Гардемарины вперед
**
***юлия ***
ангелы чарли!! мновения нью-йорка из 13 в 30
Да бойцовский клуб, он и в Африке бойцовский клуб. Спору нет. А я по десять раз смотрю только домашнее видео.
Аня Свердло
да
"Ирония судьбы..."), "Шрек", "Москва слезам не верит"
Питер FM)
strana gluxix
Санта Барбара))
такси 1. 2. 3.
Ж.
Жанна .........
тариф на лунный свет
Ирония судьбы или с лёгким паром
Костя Свист
форрест гамп.человек дождя.мертвец.город потерянных детей.деликатесы.все наши старые советские.догвиль.и еще много...
назад в будущее,тень,титаник,сметрельное оружие,голый пистолет,совершенно секретно
Один дома 1,2,3,4
"Плакса", "Крим.чтиво"
Брилиантовая рука. Даже в Египте смотрела
"Ирония судьбы или слегким паром"
От заката до рассвета !!
Властелин колец, все части, готова смотреть каждый день
ирония судьбы
Me1
Увы, много...
Sanjar Nuritdinov
Все фильмы со Спейси
Н, ебо самолет девушка и Женитьба Бальзаминова
Aisha Aubakir
Малхолланд Драйв
Пираты карибского моря, Криминальное чтиво
мечтатели!
Много смотрел. Что нравится - готов и 100 раз посмотреть. Два любимых: "Холодное лето 53-го" и "Свой среди чужих,чужой среди своих" (готов цитировать с полуслова:))))). Бриллиантовую руку,Чужих,д'Артаньян и три мушкетера,Игрушку,Малену,Интердевочку,Беглеца,Одного Дома точно более10-ти раз видел...