Кино и театр
Есть фильмы которые вы смотрели больше 10 раз ???
Я сегодня пересмотрел в сотый раз "Бойцовский клуб"_эффект новизны конечно давно утрачен, но всё же интересно.. .
Все наши комедии раннего Рязанова, Гайдая, Данелии. Соловьева пересматривала много (Асса, Черная роза) Три мушкетера и Собаку на сене в детстве смотрела - Боярский очень нравился :) Обыкновенное чудо у меня было на аудио-магнитофоне записано (я его переслушивала!, а не пересматривала) На последнем дыхании Годара раз десять точно смотрела Жил певчий дрозд Иосилиани столько же раз видела... Чапаев, кстати Да! Из заграничных - В джазе только девушки! - этот побил все рекорды Вечное сияние чистого разума (с Джимом Керри) Остальные, даже если сильно нравились, смотрела меньше. Бывает ведь нравится кино, а заново переживать не хочется. А Бойцовский клуб пересмотрю пожалуй
Бивис и батхед абсолютно все сериал и раз 20 наверно и Здраствуйте я ваша тетя тоже всталяет не подетски..
попутчик слепая ярость пятый элемент бриллиантовая рука чародеи собака на сене лабиринт леди ястреб уиллоу служебный роман плоть и кровь турецкие сладости няньки один дома ирония судьбы....звездные врата арлетт джейн эйр(сериал) мактуб-закон пустыни ван хельсинг.... ну...вот примерно тако список)
Чапаев! 118 раз!! Все ждал,когда он выплывет!!!.
Покровские ворота, Я шагаю по Москве, Асса...
таких немного но есть.. .
наши старые комедии и фильмы.. .
из зарубежных Игры разума, японский фильм Китано Куклы... и еще парочку
наши старые комедии и фильмы.. .
Эквилибриум Эфект Бабочки Интервью с вампиром Вне и не упомнишь..
Люди в Черном Поспешишь - людей насмешишь Робин Гуд: мужчины в трико 10 причин моей ненависти
Пятый Элемент, Такси-1, Убить Билла-1, Маска, Гараж, Матрица-1, Терминатор-2
Достучаться до небес
Назад в будущее 1 2 3, Неуловимые мстители, Гардемарины вперед
ангелы чарли!! мновения нью-йорка из 13 в 30
Да бойцовский клуб, он и в Африке бойцовский клуб. Спору нет. А я по десять раз смотрю только домашнее видео.
да
"Ирония судьбы..."), "Шрек", "Москва слезам не верит"
Питер FM)
strana gluxix
Санта Барбара))
такси 1. 2. 3.
тариф на лунный свет
Ирония судьбы или с лёгким паром
форрест гамп.человек дождя.мертвец.город потерянных детей.деликатесы.все наши старые советские.догвиль.и еще много...
назад в будущее,тень,титаник,сметрельное оружие,голый пистолет,совершенно секретно
Один дома 1,2,3,4
"Плакса", "Крим.чтиво"
Брилиантовая рука. Даже в Египте смотрела
"Ирония судьбы или слегким паром"
От заката до рассвета !!
Властелин колец, все части, готова смотреть каждый день
ирония судьбы
Увы, много...
Все фильмы со Спейси
Н, ебо самолет девушка и Женитьба Бальзаминова
Малхолланд Драйв
Пираты карибского моря, Криминальное чтиво
мечтатели!
Много смотрел. Что нравится - готов и 100 раз посмотреть. Два любимых: "Холодное лето 53-го" и "Свой среди чужих,чужой среди своих" (готов цитировать с полуслова:))))). Бриллиантовую руку,Чужих,д'Артаньян и три мушкетера,Игрушку,Малену,Интердевочку,Беглеца,Одного Дома точно более10-ти раз видел...