Хочу сказать о кинорежиссере Ларисе Шепитько. Рано ушедшая из жизни она оставила заметный след в советском кино. ЕЕ фильмы "Восхождение","Крылья" - это сочетание красоты внутренней с красивыми поступками героев. "Восхождение" - мой любимый фильм Ларисы Шепитько. Последний шаг главногo героя к смерти делает его лицо прекрасным от осознания значимости всей его короткой жизни. Такого поразительного эффекта гармонии красоты внутренней и внешней могла покзать в кино только она.
Mojno skazat' i o Veronike DUDAROVOY - dirijere simfonicheskogo orkestra, Kompozitore ALEKSANDRE PAXMUTOVOY,Poetessax ANNE AXMATOVOY i BELLE AXMADULINOY. KRASIVYE I TALANTLIVYE .
Кино и театр
Может ли очень красивая женщина быть хорошим режиссёром,писателем,композитором?Или красота только для актрис?
Конечно, может. Пример - Светлана Дружинина - замечательный режиссер и очень красивая женщина.
Я не могу сказать, может или не может, но четко знаю, что красота не вечно, а хорошая специальность, талант, и божий дар он вечен.
красивая (а главное умная) женщина может быть кем угодно! и даже трактористом, мастером по установке холодильников, астрономом, дирижёром, разводчиком верблюдов, садовником, физиком, изобретателем, автомобилечинителем! вариантов куча!
Может конечно. просто обычно красота=быстрые деньги=думать не требуется)
Конечно может. А что для вас красота антоним ума?
А Галина Волчек? !
Актриса, талантливый руководитель, гениальный режиссёр, при желании, я думаю-и писатель, и возможно композитор... пусть и не симфонист)) )
Да что за вопрос?? ?
Вот я и красива и талантлива)))
Да что за вопрос?? ?
Вот я и красива и талантлива)))