Кино и театр

Какие Вам известны актеры кино, всегда снимавшиеся ТОЛЬКО ПОД СВОИМИ НАСТОЯЩИМИ ИМЕНАМИ? Фото приветствуются!

Дима Саввинов
я вот скрывать не буду: ни одного такого актера в жизни не видела. могу, конечно, предположить, что:
- у актера не такая большая фильмография (пара-тройка ролей камео) ;
- актер принимает участие только фильмах-биографиях (о себе, разумеется)... но тут уже довольно сложно называть его актером;
- ЭТО БЫЛ ЧАРЛИ ЧАПЛИН!!!! или любые другие актеры немного кино ( я так полагаю) о_О ;
- а может Квентин Тарантино и Такеши Китано (правда, оба больше режиссеры и продюсеры -___-") ;
- или речь вовсе идет об актерах-животных (типа Лесси) .
запас интеллекта вышел =((( ну скажите уж по секрету, кто же это такой актер-уникум?
Владимир Сбродов
Лучший ответ
Дима Саввинов Строго говоря, в самых первых ролях, эта актриса снималась под другими именами, но далее везде была Валентиной... Догадываетесь, о ком я говорю? Я и хотел узнать у людей, может кто-нибудь знает таких актеров, но тщетно...
если это не порно на заре юности - то 99 процентов
<-Leно4Ka Kor4Агиna->
Дима Саввинов 99% чего, простите? 99% актеров кино играли, и играют ВСЕГДА под СВОИМИ именами?
Смоктуновский в фильме Москва слезам не верит.
Жан рено мне нравится. Да их огромное количество кто снимался под своим именем особенно в СССР.
Анна Ясакова
Дима Саввинов Почему большинство не внимательно читали вопрос? Я спросил об актерах, игравших во всех своих фильмах ТОЛЬКО под своими именами, ТОЛЬКО...)
Чан Гын Сок))) Талантливый актёр и певец и в свои молодые годы уже столького добился))))
У нас, вроде таких нет. .
Это же не артисты эстрады.
На хрена им, это нужно?..
Фильм Бобби, а актер Прэм Чопра
Анна Милахина
Дима Саввинов Практически никто не обращает внимания на форму вопроса, а там я спрашиваю об актерах, игравшими ВО ВСЕХ СВОИХ ФИЛЬМАХ ТОЛЬКО ПОД НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ...)
Вот актер который снимался много лет в комедийном сериале "Выборы" и только под своей фамилией
Вячеслав тихонов, Инна Макарова, Сергей Бондарчук - очень много )
S. Ism..
Дима Саввинов Мне кажется, Вы что-то путаете... К примеру, как зовут героя фильма "17 мгновений весны", сыграного Вячеславом Тихоновым? Зовут его М. М. Исаева!) А вот вопрос, который я задал: "Какие Вам известны актеры кино, всегда снимавшиеся ТОЛЬКО ПОД СВОИМИ НАСТОЯЩИМИ ИМЕНАМИ?"
Т.е. актеры, которые не под своими именами НИКОГДА не снимались... Знаете таких?
Джина Лоллобриджида
Дима Саввинов Фильмы не назовете?
Александр Гушан фан-фан тюльпан
Михаил Боярский
Ия Сергеевна Саввина

Олег Павлович Табаков
С*
Серега ***
джеки чан
Крапивин Леонид играл водителя в 17 мгновений весны
я буду кеп-ом повторителем, таких нету, если только люди, которые участвуют в программе "уральские пельмени" но это развлекательное шоу! а да, ещё и 6-кадров
Oleg
Их миллионы, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Чак Норис, и т. д.
Дима Саввинов Арнольд Шварценегер ВО ВСЕХ своих ролях АРНОЛЬД?:))) И остальной списочек...ммм...не ясен... Миллионы? Актеров у нас МИЛЛИОНЫ?:)))
таких нет - это 100%
я тольку одну девушку знаю, это андреа паркер, в сериале" притворщик "её видела. там она играла мисс паркер, имени у нее не было на протяжении всего сериала. правда других её работ не знаю. и вроде джеки чан как то со своим именем играл...
все вроде такие. Откуда мне знать? А вы знаете?
Дима Саввинов Все такие? Значит ВСЕ многочисленные кино персонажи, сыгранные Иннокентием Смоктуновским, носили имя Иннокентий?:) Забавно....
нету таких - на то они и актеры
Надо же думаю таких нет, помниться что были те кто снимался под свои именем, но наверное лишь раз или два