Кино и театр

Кино и Случай... Все самые известные актёры намекали в интервью на счастливый случай, что привёл их в кино -

Илья Кудинов
Например Джонни Депп, которого первая жена познакомила с Николасом Кейджем, а тот познакомил его со своим агентом, и так он попал на "Кошмар на улице Вязов"
Или Олег Янковский который просто зашел в кафе выпить кофе и встретил Владимира Басова Тот его пригласил сняться в в фильме Щит и Меч
Так началась их актерская карьера
Nazira Kakimovna
Лучший ответ
Ruslan Kirillov
Я стал актером, чтобы целоваться с девочкой по имени Эми Худ. Мне было четырнадцать, я ходил в баскетбольную секцию молодежного клуба, а она там занималась в драмкружке. Все лучшие девчонки играли в драмкружке, потому что хотели стать кинозвездами, а я за ними подсматривал через круглое окошко в двери. Только я не знал, что дверь открывается в обе стороны. Я вваливаюсь внутрь, и руководительница говорит: "Отлично, нам нужны мужчины! ". Я же для своих лет был очень высокий. Переминаюсь с ноги на ногу, жутко нервничаю, только и могу сказать, что я тут, это, на баскетбол шел.. . А потом вижу Эми и думаю: "Если пьеса будет про любовь, то может, мне с ней придется целоваться? ". Я был маленький грязный засранец. /Майкл Кейн/
Илья Кудинов Привет!))))
Я могу сказать спасибо - Николя!)
Гоша Куценко в фильме Григория Константинопольского "8 1/2 долларов".
Если говорить о счастливом случае, то Виктория Островская (девушка легкого поведения в Стамбуле к/ф"Бриллиантовая рука").Но в её случае она осталась актрисой одной роли...
Пётр Устинов