Кино и театр
ПОМОГИТЕ как называется фильм с Эдди Мерфи
где ему дали миллион $, и он должен был их потратить за определенный срок?? ? есть ли вторая часть у этого фильма? ?
второй части точно нет, а фильма названия не помню...
1983 г. Поменяться местами (Trading Places)Описание фильма: Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно,даже самый отъявленный и необразованный проходимец. Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить... Второй части нет.
что-то типо "поменяться местами"...
Название не помню а второй части нет .
Сам фильм называется "Миллионы Брюстера" и да нет второй части
Не помню точно но может "Чокнутый профессор"