Моя жизнь без меня http://my-hit.ru/film/11205
"Драма о последних днях жизни молодой девушки Энн — у нее обнаружили опухоль, и жить ей осталось два месяца. После этого вердикта она понимает, что до этого момента она не жила и только сейчас проснулась; кроме этого Энн понимает, что много в жизни ей сделать не удалось. Ей 23 года, у неё есть любящий муж, две дочери, кое-какая работа, — но все это её не устраивает и она создает список тех вещей, которые бы она хотела сделать. Причем в списке нет каких то заоблачных желаний, типа «объездить весь мир» , «заработать миллион» . В этом списке простые, легко выполнимые желания: «Найти мужу новую жену» , «Записать дочерям поздравления на день рождения до 18 лет» , «сделать хотя бы перед смертью хорошую прическу» . "
Monk Iron
Вместо жены http://my-hit.ru/film/7315
Штат Небраска, времена покорения Дикого Запада, конец 19-го века. Жена фермера — переселенца, мать четверых детей, узнает, что неизлечимая болезнь оставляет ей лишь несколько недель жизни. В те дни в этой части Америки приходилось шесть мужчин на одну женщину, шансы фермера найти новую мать для своих детей невелики.
Его заботливая жена решается нанять стареющую женщину легкого поведения на роль своей заместительницы… Классический любовный треугольник был бы очень неподходящим определением для сложившейся ситуации…
Кино и театр
Помогите, как называется фильм, где женщина, узнав о своей болезни, решила найти мужу-недотепе новую жену.
Вместо жены
"Мачеха"?