Кино и театр

Помогите! Как называется фильм?

Сюжет такой: компания отправляется в путешествие на большой яхте (которую якобы купил один из членов компании, но потом оказывается, что он ее то ли взял напрокат, то ли угнал, не помню) по океану. Одна из девушек очень боится воды, потому что в детстве она не смогла спасти своего отца и он утонул. Все купаются. Эта девушка с ребенком и хозяином яхты остаются на палубе. Он ее уговаривает тоже поплавать, она отказывается, в итоге он берет ее на руки и прыгает вместе с ней в воду. Потом оказывается, что они забыли опустить лестницу, по которой поднимаются наверх. Остаток фильма вся компания пытается забраться наверх. Почти все погибают.
Недавно фильм показывали по СТС. Помогите!!!
Дрейф.
Nurakhmet Ruzemov
Лучший ответ
Елена Ганченко Я не поняла конец фильма. Она спасает парня или нет?
"Дрейф"
"Открытое море". Классный фильм
Shahboz Ismoilov
Shahboz Ismoilov 100 % Открытое море, сейчас у девушки своей по телефону спросил :) она подтвердила
Дрейв . Как то так
Привет!
Прочитайте описание.
Описание: Они школьные друзья — три девушки и три парня. Раньше они были юными, веселыми и бесшабашными. Сейчас им по тридцать лет, у них есть жены, мужья и дети. Но их все еще связывают общие воспоминания и дружеская привязанность. Они собираются на дне рождении друга из их компании, чтобы хорошо провести время. Как раньше. Роскошная яхта, солнце, море, выпивка, музыка — они молоды, красивы и раскованны. И никто даже не предполагал, что обыкновенная вечеринка может привести к трагедии, если не предусмотреть всё.
Фильм основан на реальных событиях. По крайней мере так утверждается в титрах. Видимо, создатели картины решили показать нам, что может случиться с каждым из нас в любой день нашей жизни. К счастью, я не знаю из личного опыта, как на самом деле ведут себя люди, оказавшиеся на грани жизни и смерти. Поэтому о достоверности происходящего, о психологии поведения и правдоподобности поступков судить не могу. Быть может, когда шестеро человек оказываются в открытом море с одним спасательным жилетом и надувным дельфином на всех в метре от собственной яхты, на которую они не могут взобраться, именно так все и происходит. У них рождаются какие-то идеи, которые не приводят к успеху. Они озлобляются и паникуют. Они проявляют чудеса самоотверженности и совершают сумасшедшие поступки, повинуясь инстинкту. Они совершают глупости и напрочь забывают о том единственном средстве спасения, которое находится у них в руках. Может быть, именно так все и происходит.
Дрейф / Open Water 2/Adrift
Год выпуска: 2006
Страна: USA
Жанр: Триллер/Драмма
Продолжительность: 1:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ханс Хорн
В ролях: Сьюзан Мэй Прэтт, Ричард Спейт-мл. , Никлаус Ланге, Али Хиллис, Кэмерон Ричардсон, Эрик Дэйн, Александра Раах, Вольфганг Раах
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: Video size: 640x272 Bitrate: 2302kbps
Аудио: Audio: 48000hz, 16bps, 6ch

Можете пройти по ссылке зарегестрироваться и скачать этот фильм здесь http://torrents.ru
да да знакомый фильм по моему "Пучина" еси я не ошибаюсь там еще эта девушка в живых остается