Кино и театр

Разочаровал ли вас фильм "Тёмный рыцарь. Возвращение легенды", или наоборот, привёл в восторг?

Олег Зыков
фильм хороший, но до тёмного рыцаря ему как до луны, один джокер чего только стоит. Такое кино интересно смотреть одигн раз, но не пересматривать много раз как а тёмного рыцаря.
Наталья Жидяева
Лучший ответ
начало немного затянуто, но в целом скорее ближе к тому что привел в восторг, чем разочаровал.
актерский состав великолепен.. даже мимолетное появление Лиама Нисона привело в восторг, а когда Бэйн плакал, немного даже проникся). .

но конечно Джокер-это святое, так что не хочется сильно с 2 частью сравнивать. .

З. Ы Альфред просто потрясающе сыграл на могилке..
Андрей Баканов Так всё таки Бэтмен умер?
Андрей Баканов Я слышал, что он будет играть в Лиги Справедливости! Типа как Мстители! Но там будет Бэтман, Супермен, Зеленый Фонарь, ну и ещё пару крендилей!
Получилось изысканно
Так, нашла, сейчас посмотрю.
Вобщето, не возвращения легенда, а возраждения.
Олег Зыков Спасибо за уточнение, но, я полагаю, все поняли - о чём речь.
Алёна Москалёва Да пожалуйста!
фильм привел в дикий восторг! и Харди молодец, Бэйна отлично сыграл. разочаровала только концовка - я ожидала апокалипсис=)
Фотина
http://bobfilm.tv/1474-temnyy-rycar-vozrozhdenie-legendy-2012.html
Фильм очень интересный и захватывающий. Всех предыдущих Бэтменов можно забыть, посмотрев этот фильм. Кристофер Нолан создал Бэтмена нашего времени, прежде всего думающего, действующего совсем иначе, чем предыдущий.
Сам сюжет фантастичен и непредсказуем. Благодаря Бэтмону, Готем - сити, стал, по-тихоньку, превращаться в нормальный город. В этом городе, жители больше не бояться выходить на улицу с наступлением ночи, а прокурор заботится не о собственных выборах, а о том, как все-таки очистить любимый город от грязи. Бэтмен вскоре осознает что становится не нужным. Однако появляется Джокер. Неуправляемый человек без прошлого и будущего, поймать его не возможно, так как все его действия невозможно предугадать. Он хочет не просто убить Бэтмена, а посмотреть на его страдания, заставить сделать выбор между дорогими ему людьми, показать всю душу тех людей, которых он защищает.
Итак, самое главное в этом фильме, по-моему мнению, философия Бэтмена.
Фильм гениален своей постановкой, показом. Всем рекомендую к просмотру.
я пока что не смотрела.