Кино и театр

Почему вам понравился фильм Темный рыцарь??!

Поражаясь высокими рейтингами и лестными отзывами я задаю такой тупой вопрос!Лично я уснул чуть ли не в самом начале, хотя раньше мне Бэтмен даже был по душе (на считая приквела Бэтмен:НАЧАЛО)все же ---что такого все в нем нашли - может мне стоит пересмотреть???
Anastasia Bragina
На самом деле самые зрелищные и интересные моменты в этом кино, связаны непосредстенно с Джокером, но его в фильме катастрофически мало. Лично мне Темный рыцарь больше всего понравился из всей эпопеи про Бэтмена, он более реалистичен что ли, а до этого были просто сказки какие-то. Хотя многие считают наоборот, что Бэтмен и должен быть комиксом-сказкой.
Мейр Сегизбаев
Лучший ответ
Там поднимаются темы выбора между добром и злом, о разнице между правдой и добром. В общем фильм с идеей, а старые Бэтмены были просто развлекательной фантастикой.
Я признаюсь, посмотрел и забыл.... Ничего сверхнеобычного.
Просто в голове осталось как факт, что я его смотрел..
там играет Хит Леджер а это один из моих любимых актеров и к тому же это его последняя роль
Nurgul Mushtarbekova
есть искусство зрелищное (для людей) , а есть искусство для искусства (критиков и "специалистов").
тёмный рыцарь - из второй категории. профессиональных критиков втыкает, а зрителей нет.
также, как "старикам здесь не место", "шультес" и "бумажный солдат". :)
Потому что там снималсяы Хит Леджер, пусть земля ему будет пухом...
Смотря в кинотеатре я подумал что он затянут. Но посмотрев дома понял что это шикарный фильм, здесь более реально и мрачно ( телка погибла )представлена история ( по сравнению с другими частями ) и поражает маштабность действий и реальная бесбашенность и сумашествие Джокера. Ну и видно, что продюсеры не пожалели денег на этот фильм.
мне не понравился....
Я не могу сказать, что фильм мне полностью понравился, потому, что:
1.Он слишком затянут.
2.Как-то неестественно выглядело лицо-череп Белого рыцаря (забыл его ФИО)
Понравился, потому что Хит Леджер играл восхитительно. Было что-то жутковатое в его игре.
**
********* *********
НЕ видел .
интересный сюжет! яркие актёры!
смотря в каком переводе его смотреть.. . в пиратском, где переводчик переводил только знакомые со школы слова, я сам чуть не уснул от идиотизма, а в нормальном переводе его оценил даже мой 15-летний брат.. . на самом деле весь фильм наполнен тонкими намёками и ценными оборотами, лучший фильм про Бэтмэна, потому что получилось далеко не просто тупое кино про героя комиксов, типа Супермэна