О чем беседовали Дент пострадавший от кислоты и Гордон?
Дент попросил Гордона как его звали раньше?
И Дент нарек себя Двуликим?
Смотрите видеоролик
http://www.youtube.com/watch?v=HkWQ2coJWnY&feature=related Гордон и Дент
Скажите пожалуйста!!!
Кино и театр
Фильм Темный рыцарь Кристофера Нолана
гордон просил прощение за рэчел и о том что дент не соглашается на операцию
звали его харви двуликий
нет это люди городона и гордон его так прозвали
звали его харви двуликий
ну кажется дент все выпытывал почему они спасли его а не ее и мол кто виноват . тут вся фишка в том что они все время были на штыках обвиняя что утечки идут из отдела другого, поэтому Гордон неумело оправдывался а дент только больше от этого злился и укоренялся в своей паранои, хотя и оказался прав .
второй вопрос не понял .
ну двуликим он нарекся, но тут нестыковка с оригинальным комиксом, поидее двуликий был мафиози которого по одной версии кинула его бригада и изувечела так, а по другой его сам бетммэн макнул в кислоту, насколько я помню по комиксу еще до травмы ))))) он встречался с бабенкой представляясь ей эдахим хорошим парнем и в тоже время был жестоким главарем банды, за что один корешь его называл двуликим в шутку .но этому верить нельзя потому што это самый странный персонаж в саге про бетмена, какие бы новые истории про бэтмена не выходили у двуликого всегда новая история появления, я даже видел серию где его пристрелили и утопили в болоте а вылез он уже таким помятым .с чего дент назвал себя двуликим? ну тут прсто наверно из за морды лица без каких либо темный и загадочных метаний души .
второй вопрос не понял .