Кино и театр
Почему всем понравились "Аватар", "Трансформеры", и "Тёмный рыцарь? Это ведь полное г..но
А у людей вкуса нет, я такое ...вообще не смотрю. Очень жаль что хорошие фильмы мало кто смотрит, а эту чушь западную чуть ли не все подряд обожествляют (((
скажу лишь за себя. на мой взгляд Терминатор, который вы называли лучшим, ничем не отличается от трансформеров, по смыслу. там и здесь роботы указывающие людям что земля ничего не стоит и нас можно уничтожить ради высшей цели. Банальная чушь. Темный рыцарь. Я смотрела комикс впервый раз в жизни от начала до конца. Из-за гениальной игры Хита Леджера. (чтобы понять о чем я говорю посмотрите этот фильм в оригинале с субтитрами) я не ожидала от него такого перевоплощения. раньше его персонажи вызывали сочувствие, или улыбку. Но здесь он изобразил настоящего мерзкого психопата, и дело не столько в страшной роже, а в его интонации, и поведении.
Аватар. завораживает красотой. Инопланетяне выглядят совсем не так как их изображали раньше, сюжет нравится мне тем что гг не может ходить, но благодаря "автарару" отправляется в чудесный волшебный мир навстречу мечтам, и может выбрать ту реальность которую хочет.
я бы отдала полжизни за возможность походить свободно по земле, не говоря уже о путешествиях в другие галактики. ну и конечно во всех этих фильмах есть тема битвы добра и зла, но о ней пусть рассуждают критики. мне не хочется отнимать ваше время.
А что не говно например?
Гульназ Токмурзаева
Терминатор 1-2, Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, Изгой, Звёздный десант, Вспомнить всё, Нечто, Тренировачный день, Багровые реки, Бойцовский клуб и тысячи фильмов
Правильно думаете. Лучше посмотрите Кинг Конга, Остров и Район №9, они в разы лучше. =)
Николай Гатыжский
Вот! Причем не "Обитаемый остров" Бондарчука,а именно "Остров " Лунгина - СИЛЬНЫЙ фильм!!! 2 раза смотрела.
а мне понравился аватар красивостью графики, сказка для взрослых
два последних не смотрела а вот аватар реально уг. кэмерон должен был чего то мощного накуриться прежде чем такое выдать.
ООО, согласна. Меня на 5 минут просмотра хватило. Дело вкуса конечно, но по-моему просто сильно раскрученные посредственные фильмы для детской и подростковой аудитории. Ну спецэффектами конечно насыщенны. А в остальном и правда полное г.... Еще Ночной и Дневной дозор хочу добавить в этот список. В чем там суть? Хрен знает...
Воу!
Вот "Темному рыцарю" здесь не место!
Убрать отсюда рыцаря и добавить форсаж и пиратов.. .
Давай-ка, выдай что-нибудь против.
Вот "Темному рыцарю" здесь не место!
Давай-ка, выдай что-нибудь против.
мне ваще эта херня не нравиться
Ну, мне например Трансформеры не понравлись, ибо слишком глупые с тупым сортирным юмором (хотя на спецэффекты можно посмотреть). Тёмный рыцарь тож так себе, но хотя бы серьёзно снят, и 1 раз смотрится неплохо, а вот Аватар понравился, по большей частьи конечно из-за очень красивой графики. Кстати, ты бы ещё TRON в список добавил, вот где лажа то полная...