Кино и театр

Знатокам классического кино!!

Можно сказать, что именно этот человек открыл для Большого кино двух актеров, ставшими впоследствии самыми известными звездами мужского пола в Классическом Голливуде.
Как его имя?
Фред Циннеманн открыл двух актёров, которые стали звездами: «Поиск» (1948) стал дебютом в полнометражном кино для Монтгомери Клифта, а «Мужчины» (1950) — для Марлона Брандо.

Ольга Черных
Лучший ответ
Геннадий Слюсар нет, это не он))
Геннадий Слюсар самые известные звезды, это значит, что их знает любой:)
знаю двух самых известных звезд - Марлона Брандо и Джека Николсона.... но это с моей колокольни.. .

значит это их открыватель...
Вопрос надо было задать иначе. Например : Кто, ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, и дальше по тексту. ))) Возьмём к примеру Серджо Леоне. Одим махом открыл для Голливуда и всего мира двух суперзвёзд. Актёра Клинта Иствуда и композитора Эннио Морриконе, которые до этого были известны весьма узкому кругу лиц. Будете спорить?)))))))))))))))
Людмила Третьякова В яблочко, Барабас, всё верно! ;)
Геннадий Слюсар Знающий выберет имя этого человека из шести-семи кандидатов. На роль каждой из двух загаданных кинозвезд можно выбрать тоже по три-четыре персоны (потому что сказано, что их знает каждый). И того не более двух десятков имен. Временные рамки-первая половина двадцатого столетия. По моему не очень сложно...
Хичкок наверное
Иван Понкратов
Геннадий Слюсар Нет, это не хичкок)
Кэмерон открыл Арни и Сэма)
Цинеман, видимо.
знаю трёх режев, которые открыли миру ну самых кассовых и бляцких актёров

Жальнет вопроса про актрисс

Я как то больше западаю на девушек

;)))))))))))
О.
Олег .........
Кристофер Нолан - Бетмен и Дикаприо из Начало
Обожаю загадки, но три неизвестных))
Геннадий Слюсар подсказываю: номер 1 и номер 2
Цинеман наверно
Геннадий Слюсар нифига ни наверно
Вопрос не корректно задан.
надоело быть белкой назвала человека, который по правде открыл звезд.
А Классический Голливуд даже для кинокритков различен. Хотя стандартно это время с 1928 года до конца 1949 года.
А звезды этого периода не всем знакомы.
Значит понятия популярного разные. У меня в подъезде живут люди которые не знакомы с Николсоном и Коннери, Монро и Бергман.
Ольга Черных Да, но надоело быть белкой это он. Потому и надоело :)
Ольга Черных Я уже знаю о каких актерах речь но не могу понять кто их объединяет...
Геннадий Слюсар Период классического Голливуда длится с двадцатых годов до начала шестидесятых. После этого идет новый Голливуд. Разница и по форме и по содержанию гигантская. Так же само сталинский кинематограф и кинематограф Гайдая-Рязанова - разные школы, разные ценности, разная актерская игра, разная манера речи, и все такое!!
Сейделман открыл Шварценеггера.
Может, он и Сталлоне из порнухи вытащил?
Ли Страсберг
^U
^^__Gordaya Uzbechka__^^
у каждого свои звезды я вообще не знаю кто там снимался у Индианы (имя актера)
Фред Циннеманн открыл
двух актёров, которые
стали звездами:
«Поиск» (1948) стал
дебютом в полнометражном
кино для Монтгомери Клифта, а
«Мужчины» (1950) — для
Марлона Брандо.
может Марлона Брандо и Джека Николсона
джастин тимберлейк?