Кино и театр

Подскажите радио, где читатют спектакли?

На Радио "Культура" есть проект «Литературный сериал» - это тот же радиотеатр, но только с продолжением: каждый день новая серия.

Проект «Литературный сериал» представляет не только литературные шедевры, но и произведения, интерес к которым продиктован временем. Это будут книги известные и малоизвестные, бесспорные и спорные. «Литературный сериал» - это театр и литература в каждой серии. «Литературный сериал» - для тех, кто любит литературный радиотеатр.
http://www.cultradio.ru/doc.html?id=145114&cid=82

«Сцена» . Проект Марины Багдасарян

3 августа:
Специальный проект. Моноспектакль Алексея Дубровского «Дон-Кихот» . Часть 2-ая. Пьеса Михаила Булгакова. Режиссер-постановщик – Максим Осипов. Композитор и саунд-продюсер – Андрей Попов. Спектакль записан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и продюсерского центра «Бисса» в рамках проекта «Современная драматургия. Смена эпох» . Автор и шеф-редактор проекта – Марина Багдасарян. Продюсер – Ольга Золотцева.

10 августа:
Специальный проект. Моноспектакль Алексея Дубровского «Дон-Кихот» . Часть 3-я. Пьеса Михаила Булгакова. Режиссер-постановщик – Максим Осипов. Композитор и саунд-продюсер – Андрей Попов. Спектакль записан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и продюсерского центра «Бисса» в рамках проекта «Современная драматургия. Смена эпох» . Автор и шеф-редактор проекта – Марина Багдасарян. Продюсер – Ольга Золотцева.
http://www.cultradio.ru/doc.html?id=160312&cid=82

«Театр FM с Мариной Багдасарян»

5 августа:
11.05
Василий Шукшин «Живет такой парень»
Радиоспектакль
Режиссер-постановщик – Владимир Шведов
Композитор – Дмитрий Занин-Черкасов.
В спектакле заняты - Борис Шувалов, Александр Быков, Геннадий Фролов, Михаил Янушкевич, Алина Покровская, Алексей Жиров и Татьяна Веселкина
Над спектаклем работали: звукорежиссер – Марина Карпенко, редактор – Марина Багдасарян, ассистент режиссера – Марина Лапыгина, продюсер – Ольга Золотцева.
Спектакль создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и продюсерского центра «Адвайта».
Яна Овсова