Кино и театр
Как Вы оцениваете режиссёрскую работу Кэтрин Хардвик?
Смотрела фильм "Сумерки", мне безумно понравилось!!!! Поэтому оцениваю ее работу на отлично! Несогласна с предыдущим ответом, хотя у каждого своё мнение.... Лично я начала читать одноименную книгу именно после просмотра фильма, потому как была сражена им наповал!!!! Конечно многие интересные сцены урезали, несовсем точно передали все чувства которые описанны в книге, но все же это не повлияло на его бешенный успех! Может быть я так считаю, потому что сначала посмотрела фильм, а потом читала, и была приятно удивлена более полному описанию жизни героев. А те кто сначала читал книгу видимо ждали чего то большего от экранизации.... И кстати помоему актеров то же подобрали прекрасных, лично я не могу представить на месте Эдварда кого то кроме как Роберта Паттисона, то же самое и по отношению к Кристен Стюарт, считаю что они прекрасно справились с ролью!
Эх какой замечательный вопрос
Цитатка из песенки Muse
Now burn
You will burn
You will burn in hell, yeah you'll burn in hell
Во, вот это точно будет с ней за то что она испоганила книгу Сумерки.
Нарезанный сюжет, никакие актеры, убитые сцены, убитый сюжет, убитый смысл и много много чего
Кстати говорят что "13" та же хрень, те же диагнозы.
Вообще задаюсь вопросом кто вообще разрешил ей снимать.
Цитатка из песенки Muse
Now burn
You will burn
Смотрела "Тринадцать". Довольно неплохо.