Кино и театр

Фильм, на съёмках которого был случайно (или не случайно) убит главный популярный артист?

Артур Воротняк
Ворон
В 1994 году на сьемках фильма Ворон актер Брэндон Ли был ранен из револьвера 44 калибра выстрелом актёра Майкла Масси, который играл одного из злодеев (Фанбой) . Застрявшая в стволе заглушка не была замечена членами съемочной группы и вылетела из ствола при выстреле холостым патроном. Актёр был ранен в живот, инородное тело застряло в позвоночнике, вызвав обширную кровопотерю. Спустя 12 часов Брэндон Ли скончался в больнице в Вилмингтоне, Северная Каролина.
Вячеслав Меньшенин
Лучший ответ
вроде фильм Ворон.. там играл сын Брюса Ли... может и путаю (((
Артур Воротняк Всё верно - Брендон Ли.
Лёня Сыромятников пока печатала столько наотвечало уже ))))
Ворон
Вадим Волков
Евгений Урбанский трагически погиб 5 ноября 1965 года на съёмках фильма «Директор» . На съёмочной площадке, в сорока километрах от Бухары, снималась сцена проезда автоколонны по пескам. Согласно сценарию машина Зворыкина (героя Урбанского) должна промчаться прямо через барханы, обогнать колонну и возглавить её. Наиболее сложный кадр в этой сцене — прыжок машины с одного из барханов. Первый дубль прошёл нормально, но второй режиссёр, который вел в этот день съёмку, предложил сделать ещё один дубль, хотел, чтобы машина подпрыгивала выше. На втором дубле машина неожиданно перевернулась. Урбанский скончался по пути в больницу.
Ани _
Артур Воротняк Мой отец снимался в этом кино))) Официанта сыграл за три рубля:)
Лёня Сыромятников это не было убийством....Урбанский замечательный актёр...всё сам..без дублёра снимался..трагическая случайность.
Ани _ Сейчас любую смерть любят представлять как убийство: от Ленина до Серого Волка. Да еще и сериал сляпать погорячее.
Тёмный рыцарь? (бетмен) На его съемках погиб исполнитель одной из главных ролей Хит Леджер
Артур Воротняк Может быть, не знаю...
Анастасия Болисова Леджер был найден мертвым у себя на квартире....он не умер на съёмках
Ворон
связной * поправочка)
Артур Воротняк Брат-2 - все там были живы и здоровы)))
вроде Ворон!! ! там случайно его убили, а потом эту сцену вырезали и уже поддельного актера снимали в сцене убийства
Хит Леджер умер дома от передоза, а не на съемках, в Бетмене он доиграл. Он не успел доиграть в "Воображариуме доктора Парнаса", поэтому там играют сразу несколько актеров.
Артур Воротняк Это можно было не в ответе, а в комменте тому ответившему написать)))
Елена Чеботарева Да, какая разница ,то?
Лёня Сыромятников рука дрогнула..извини..поставила 4