Кино и театр

Популярные артисты 60-70-х, да и просто красивые мужчины . Кто вам более симпатичен Лановой, Тихонов или Баталов?

Три этих Великих (не побоюсь этого слова, они его заслужили не один раз) артиста - Василий Лановой, Вячеслав Тихонов, Алексей Баталов, каждый из них по-своему красив и обаятелен.. . и, если бы можно было вернуть их молодость сейчас, то наверняка, они бы по праву заняли три первых места среди самых красивых артистов мужчин нашего времени!
Алёнко
Лучший ответ
А что ж такое эта красота и почему её так обожают люди.. .
Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде??? ( парафраз строк известного поэта)

Внешне - нравится Тихонов, у него черты лица точёные, КРАСАВЕЦ, мама моя его обожала.. .
а по душевности и человечности - БАТАЛОВ!
Он мне очень нравится во всех ролях. В нём есть то, что я очень ценю - юмор и доброта. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. На него можно положиться.

А Тихонов красив, но как-то красив для себя. Тип эгоистической красоты. Разбитые седца женщин вокруг его чела - нимбом.
И Лановой красив, но у него красота гламурная, экранная, даже пафосная иногда. Для "поглядеть" и забыть.

Надеюсь, что я сумела объяснить.
Я до определенного времени тоже думала, что Тихонов как человек высокомерен, но посмотрела передачу, где у него брали интервью на даче, правда, он там уже в преклонном возрасте.. . Из этой передачи я сделала определенные выводы, что это порядочнейшый, добрый и мудрый человек- одним словом, интеллигент.... В общем, я и руками и ногами за Тихонова! Полюбила его еще с "Дело было в Пенькове", "Белый Бим Черное ухо"(просто слезы на глазах).. .
Как-то образ Тихонова оставил больший отпечаток в моей душе, хочется сказать просто: "Ну, верю я ему, и как актеру и как человеку"!!!
Трудно выделить кого-то одного, настолько эти артисты хороши! Баталов симпатичен мне своей врождённой интеллигентностью и мягкостью, Лановой -восторженностью и умением читать А. С. Пушкина, как никто другой (он даже сыновей своих назвал Сашей и Серёжей в честь составляющих имени своего любимого поэта! ) Тихонов -своей сдержанностью. Вот если бы соединить все эти качества +прибавить к ним их красоту (как в "Женитьбе" Гоголя мечтала Агафья Тихоновна! ) ,представляете какого актёра мы бы имели! Но если серьёзно, все эти актёры -замечательны, удивительны, уникальны, а потому отдаю предпочтение и симпатии всем троим сразу!
Из них троих больше всех всегда нравился Баталов как потрясающе интеллигентный человек и замечательный актер. Тихонова не считаю таким уж талантливым, нравится только в роли Штирлица.
из перечисленных мне более импонирует Баталов! Ничего поделать не могу -нравятся интеллигенты! Мне вот ещё Сергей Лукьянов всегда нравился! а вообще интересных гораздо больше -Трещалов Владимир, Стриженовы (Олег и Глеб), Владислав Стржельчик... да всех сразу не упомнишь!
Тихонов, а вобще Олег Басилашвили
Ой, ну Лановой безумно красивый.... прям такая мужская красота.. .
И Тихонов красивый, и Баталов.. .
Но Лановой - лучший....) )
Когда перед юбилеем его рекламы всякие с нимпоказывали, все время говорила : "Какой он красивый был в молодости..! "
Лановой отличный мужщина, особенно классно он смотрится в Офицерах, жалко конечно, что все мы стареем и он уже герой не нашего времени, а еще можно Николая Рыбникова к ним же отнести....
Мне всегда нравился Баталов, но не из-за внешности, а потому что он настоящий интеллигент и прекрасный актер. Лановой - красавец, но ни одного его фильма не люблю. А его коммунистические замашки вызывают отвращение. Тихонова вообще терпеть не могу. Изображает чаще всего умных, интеллигентных людей, не будучи ни теми, ни другими. Абсолютная пустота.
Баталов и Лановой.
Алена Сиднева
У них у всех присутствует элемент порядочности. Я люблю смотреть все фильмы с участием этих артистов. Талант + обаяние - это великая сила.