Кино и театр
Как получается, что бывшие "Звезды" и популярные артисты остаются в нищите в преклонном возрасте?
Потому что на пике своей популярности они начинают страдать нарциссизмом и думают, что до конца жизни они будут такими успешными, и упускают многие особенности достижения вершин.
Их общее число в разЫ меньше общей массы нищих и обездоленных
людей в целом. Не думаю, что их проблемы нужно особо выделять.
Любой человек, отдавший работе, в своей стране, годы жизни ,
имеет право на заботу и достойное существование!
Это для нормальных людей они звёзды, а для государства и его правителей-коммунистов это винтики с обыкновенной работой и которые были обязаны развлекать номенклатуру иостальных. Поэтому ни о каких авторских правах вообще не было заложено ни в одном законе. Ну отыграл актёр, ну умер. Коммунистам на это плевать. Другие будут. Страна то наша далека от демократии. Поэтому такой бардак и сложился. А в Америке в Голливуде, который кстати основал наш русский эмигрант сразу об этом позаботились потому что они всегда ценили авторство в любой отрасти и в актёрском прежде всего. Поэтому актёр или писатель сыгравший в хорошем фильме всю свою жизнь будет получать дивиденты с проката этого фильма где бы он ни шёл. И так же после смерти ещё 30 лет будут получать родственники актёра. Вот забота о человеке. А у нас руководители всё думали о мировой революции. О народе-то не думали своём как жизнь его улучшить не то что ещё о каком-то конкретном актёре или ещё о ком бы то ни было.
Вот так и получается. Как наше государство заботится о пенсионерах, так они и живут, точнее сказать не живут, а выживают.
Это беда не только актеров. Такова жизнь.... С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!))
Какой народ - такая и страна! Сами выбираем президентов и Думу.
когда они на пики популярности то не думают о том что придёт старость.... в основном все артисты и звёзды транжиры по натуре, ведут более праздный образ жизни, имея возможности не откладывают на старость.... слава приходит и уходит а кушать хочется всегда.... У Пугачёвой пенсия меньше 3000 рублей.... а почему? да потому что не делала отчисления в пенсионный фонд.... почти все из низ них скрывают свои реальные доходы.... пенсия приходит, а начислять нечего....
Потому что при молодости они розтрынькают все свое добро. потом - старость, проблемы с детьми. в конце концов человек розоряеться! это ужасно!
1 причина: они не бережно относились к заработаным деньгам
2 причина: значит они были так известны что не смогли забеспечить себя на старости лет
3 причина: их протсо кинули продюссеры