Кино и театр
Почему дамы преклонного возраста такие доверчивые? Смотрят "Модный приговор", программы с Е. Малышевой и (вн.)
тому подобное, и всему верят.
Думают, что много в жизни повидали и это действительно очень правдиво (ну а так qekateng сказал верно)
Или этих мозгов никогда и не было, что вероятнее
"Преклонный возраст" - интересно, по вашему - в каком возрасте?
На вопрос отвечаю - не было в их молодости подобных передач, вот и интересно)
поверь когда булыга или звезда закипит а ты не востребованный поймешь. я физически в плане интима крепок но визуально уже нет. то же самое касается женщин. я конечно понимаю что их не красивых не бывает я в плане интимных отношений. мужику то воткнуть не долго....
Наверное, по той же причине мужики всех возрастов смотрят футбол и политические шоу. Убивают время мозгожвачкой. Привычка такая.
потому что чтобы быть недоверчивым, надо хоть немного мозгами шевелить - а вдруг врут? А как врут? А почему врут? А что они от меня хотят?
А мозгами шевелить тяжело. Если молодёжь в школах и универах ещё заставляют о чём-то размышлять, то вот у уборщиц, продавщиц, некоторых учителей такой необходимости нет, и умение это с годами атрофируется. Касается это, конечно, далеко не всех представителей старшего поколения - и среди них есть те, кто понимает, что из телевизоров льётся.
мозги с возрастом атрофируются
Примерно потому, что все остальные смотрят иные телепередачи. Современное телевидение - это удел убогих.
а по тв смотреть больше нечего