в лучших традициях звонок 1,2 и белый шум
чтобы пробирало до глубины души.
но без этих дебильных чудовищ типа "чужие" и без полуразложившихся трупов.. . это уже лет 30 не страшно.
Кино и театр
посоветуйте страшный фильм
дом восковых фигур смотрел?...КАПЕЦ!!!!я очень люблю страшные фильмы и думала что меня уже ничто так не проберет....ан нет)))Удачи!
Советую страшный фильм!
дом на холме
посмотрите хреновости на TV
"Шестое чувство" с Брюсом Уилисом
Самый страшный - "Яма" Ника Хэма. Все пугалки про монстров и маньяков - ничто по сравнению с безнадежно влюбленной девочкой-подростком. Еще очень рекомендую Стенли Кубрика"Сияние" и "Заводной апельсин", признаный по какому-то там хрен-знамо-какому-по-счету опросу самым страшным фильмом всех времен и народов.
Куджо
В конце недели по Кингу страшненький фильм будет
омен
"Проклятие", а на счёт "Омена" не согласна - ничего страшного.
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз, Пила2, Хостел, Демоны 1,
Пункт назначения 1, 2, 3; Лихорадка
Белый шум - очень психологический и глубокий фильм...Лучше смотреть с любимым человеком
поворот не туда.
Пила
The call!!!!
фильм "ключи от всех дверей" жутковат
"Пила" оч страшно было :) А еще японский "Звонок"
глаз, глаз-2 японские
"Проклятие" - похож чем то на "звонок", но вторую часть "проклятия" лучше не смотреть. а еще страшный фильм "Ротвельер" и психологически тяжелый фильм "Яма"
"хостел"-жуткий фильм. после него даже не захотела "пилу "смотреть. все говорят- самый страшный фильм!для бОльшего ужаса можно сразу 2 части посмотреть....и "что скрывает ложь"...
"6 демонов Эмили Роуз" , на что я не боюсь ужастики, а когда в кинотеатре смотрела этот фильмец, пару раз пробегала мысль :"А может уйти... " короче страшно
посмотри "звонки", а потом хостел и все хватит на вечер
Спуск, Дикость, Восставшие из Ада, Фантазм, Верхом на Пуле
не страшный но очень интересный "ПСИХОЗ" ( А.Хичкок)