Кино и театр

Кто для вас интереснее: сериал или фильм? Желательно обоснуйте, почему это вам больше нравится.

Фильм. Сериалы очень нудны и долго идут.
Гульнур Жукова
Лучший ответ
фильм - он более динамичный.
Люблю качественные детективные сериалы, но смотрю только те в которых нравятся главные герои. Где одно дело на серию или на две. Ощущаю себя членом команды. Хочется за ними наблюдать снова и снова. Смотрю "Белый воротничок", "Касл", "Ищейка", "Доктор Хаус", "Морская полиция. Спецотдел". И конечно же все "SCI. Место преступления". И конечно же полнометражные фильмы смотрю. Хорошее кино всегда интересно смотреть)))
Лучше полнометражный фильм. Сериал - это нудно, скучно и долго.
Мне кажется все зависит от качества сериала или фильма. Бывают очень интересные сериалы (например, как Шерлок) , там, как вы говорите, глубже раскрываются персонажи и так далее, но иногда они бывают очень уж затянуты из-за коммерческих причин, чаще всего.... В фильмах нам это не грозит
Неоднозначный вопрос, всё зависит от сюжета. Но в сериалах у нас больше времени на знакомство с персонажами, они глубже проникают в нашу жизнь, проще говоря они более "уютные", а фильм это всего лишь одна история, которая была и закончилась, конечно фэндомы "оживляют" их, но это уже не то.
все дикие ненавистники сериалов - гляньте-ка вы "Отбросы" хотя бы 1 серию: )
а потом уже можете говорить о скучности и нудности сериалов
В сериале нет драмотургии, илисюжета поэтому часто там показываеться глупость. В фильмах этого меньше. Поэтому смотреть интересней, когда есть какой то накал страстей.