Кино и театр

эй я тут увидел вопрос кто плачет, и у меня возник вопрос кто ржал от фильма до слез?

никакой, хотя....
Я ржу от "Приключений Шурика"!
Серега Чернов
Лучший ответ
от фильмов и роликов Монти Пайтона
про мистера Бина
"Крысиные бега" - смеялись до слез и до боли в животе (особенно момент с коровой)
Nargiz Neli
"реальные кабаны"-уржаться
такси2=)
Lyazzat Utebaeva
Вот последний -"Любовь-морковь" ,там правда смешно, а еще фильм, гда Али-Джи про Казахстан острит
Olga Fedotova
Смотрели кино "Укуренные" - ржали до слез все!
Асхат Аяшев
я плакала от Смеха на "Мистер Бин в Америке".. то есть сначала я плакала, а потом меня начало реально тошнить.. так я давно не смеялась... а на днях смотрела Очень Эпическое Кино... я просто упала в кинотеатре со стула (и не дляя прикола, а серьёзно)
Блин..это было что-то..тупейшая комедия, но я писалась от смеха..Молчаливый Джей и Боб наносят ответный удар :D :D :D
о было дело давно правда но так ржал что аж плакал и живот болел "Невероятные приключения янки в африке"
Американские комедии расцвета немого кино(Чалин, Киттен, ..)
"Не грози южному централу... " Некоторые шутки, правда, ниже пояса, но тем не менее, угарно.
"Боги, наверно, сошли с ума". Только не помню какая часть.
Кароль вечеринок....и вообще про молодежь....
нууу..вроде бы над первыми 3 частями американского пирога)))
и от фильма. . и от жизни...
Все такси
Dinislam Dzhazin
мистер бин , реальные кабаны , эйс вентура розыск домашних животных 1 и 2
"Невероятные приключения янки в африке", Такси - 2 и Евротур)
От очень страшного кино в своё время были слёзы....