Кино и театр

а какой последний фильм\сериал вы смотрели?

тот ещё карлсон
Людмила Ивахненко
Лучший ответ
анекдоты.
Влад Рожков
Вчера посмотрела фильм Значит, война.
"Афродиты" Рогожкин
сейчас вспомню. - мастера ужасов. два сезона - Masters of Horror .еще пару серий не досмотрел. ниче тема. по настоению. н не плохой проект. стабильно сильные серии. проходных нет. час - отдельная история. я б где то 7.5 из 10 сериальчику поставил. правда не новый. а фильм. вот утром смотрел- 127 часов .так и называется. не бог весь что. но не плохая тема
только что смотрел мультфильм Черный котел! чертовски рад что он попал ко мне в руки) прекрасный мульт!
Каждый день смотрю по одному, иногда двум фильмам-вчера "Параллельные Миры" смотрел, так себе кино, хотя визуально конечно красивое, но на 6/10.
Djek@ ***chunky***
Последний раз смотрела фильм, Астрал. Не особо задел.
Фильм ужасов, но на меня не подействовал.
Мученицы круче!
Великолепный век. (сюжет, актёры-впечатляет!)
Ivan Zorin
Друзья, Доктор Хаус
Прекрасный дождь
Амадей (1984 г.)
полицейская академия
Фильм - Камень.
Сериал - Декстер (Правосудие Декстера)
"Игра" с Дугласом. Второй день с мужем обсуждаем. Офигенный фильмец
monkey dust
Смотрю несколько по мере поступления новых серий:
Декстер
Касл
Кости
Александр Гордеев а-яй-яй-яй не дописала, нажала Ctrl+Enter по ошибке, вот продолжение)))
Менталист
Сверхестественное
Сестра Хоторн
Следствие по телу
Тайный круг
Форс-мажоры
Мертвые, как я
Хранилище
Подозреваемые
Только что "Все умрут а я останусь"
Воображариум доктора Парнаса
Сериалы"Цвет черёмухи","Вольф Мессинг"
Max Maxwell
Теория большого взрыва 3 сезон 8 серия.
Аrina Mundukina
это очень забавная история
я смотрел все части жажда смерти с чарльзом бронсоном в главной роли
Дневники Вампира)
Мстители
♣Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале♣
Eugen Greger