Кино и театр

последние фильмы, что я смотрел))) прокомментируйте пожалуйста =)

В этот раз большая часть фильмов очень даже хороша, но плевелы попали и сюда =) 1.На грани разрыва 2.Начало 3.Престиж 4.На игле 5.Красота по-американски 6.Сердце ангела 7.Унесенные призраками 8.Запах женщины 9.Воображариум доктора Парнаса 10.Замерзшие души 11.Двухсотлетний человек 12.Красотка 13.21 грамм 14.Аферисты Дик и Джейн развлекаются 15.Через вселенную 16.Пила 17.Сонная Лощина 18.Фонтан 19.Пила 2 20.Знакомьтесь, Джо Блэк
1.На грани разрыва - я очень люблю этот фильм, и приятно, что кто-то еще его посмотрел, у меня его по кадрам ни разу не отгадали, только когда актеры крупным планом)) .
2.Начало - не смотрел.
3.Престиж - хороший фильм, но не самый восторг.
4.На игле - не люблю, так что промолчу.
5.Красота по-американски - столько говорилось о его великолепии, что повторяться не хочется, прекрасный фильм)
6.Сердце ангела - хорошо, да. . Особенно Де Ниро)) )
7.Унесенные призраками - не смотрел и не планирую)
8.Запах женщины - если о римейке с Аль Пачино, то восхительно, итальянский оригинал не видел, да и побаиваюсь после Пачино кого-то смотреть)) .
9.Воображариум доктора Парнаса - фильм моего любимого режиссера. Так долго его ждал, и вот наконец-то свершилось. В кинотеатре несколько раз ловил себя на мысли, что сижу с открытым ртом. В прямом смысле.
10.Замерзшие души - не смотрел и не планирую)
11.Двухсотлетний человек - не смотрел и не планирую)
12.Красотка - )))))))). Не знаю даже, что написать) ) Джулия Робертс там славная очень) )
13.21 грамм - мой любимый фильм из трилогии.
14.Аферисты Дик и Джейн развлекаются - не смотрел и не планирую)
15.Через вселенную - отличный фильм, море позитива.
16.Пила - в своем жанре очень даже хорошо.
17.Сонная Лощина - красивый и захватывающий фильм.
18.Фонтан - очень красиво. Прям очень. И завораживающе.
19.Пила 2 - не смотрел и не планирую, первой Пилы мне вполне хватило.
20.Знакомьтесь, Джо Блэк - не понимаю, почему все в ТАКОМ восторге. Неплохой фильм, но не более.
Hayk Mkrtchyan
Лучший ответ
Андрей Павловвский спасибо, вот это и вправду очень хороший ответ
Dan ( T1One ) я тебе сейчас расскажу почему все в восторге от Блэка. )
Почему Я от него в восторге, то есть.. Во первых там чУдные интерьеры, с каким то нереальным светом, Великолепная музыка, любоффь показанная самым нежнейшим образом, и Питт в необычной роли с которой он справился блеМстяще, на мой взгляд. Такий мертвящий взор (даже если это результат освещения и компьютерной доработки, ну и пусть!)..ууу..

Кроме того (для меня это плюс!) неспешный ритм, медленное развертывание сюжета..
люблю в общем помедитировать на него.. )

Привет )
Все, кроме "Сердца Ангела" - шлак!
Zahar Кондратенко
Начало продуманный, умный фильм, но есть элемент попсы.
Сердце ангела шедевр, Восставшие из ада 5, частично похожи на него, но по моему сделано более красиво и загадочно и умно.
Воображариум Доктора Парнаса - это не для всех, тоже фильм тонкий, но местами провисающий
21 грамм шедевр, только концовка неубедительная
Пила, без вопросов, лучший фильм
Фонтан, невероятно красивый, умный, жизнеутверждающий и человечный фильм на все времена.
Пила 2 закономерно дополняет гениальность первого фильма, есть недостатки, но это тот случай, когда недостатки не так важны.
Сонная лощина фильм для фанатов Джонни Деппа.
Знакомьтесь, Джо Блэк. В принципе неплохой.
все эти фильмы прикольные, кроме Фонтан, мне показался нудятиным... еле досматрела...
Андрей Павловвский да, согласен, фонтан трудно переваривается, предыдущий фильм этого режиссера - реквием по мечте не такой нудный))
2 убой
3 так себе
9 классно
12 нормально
14 чуть не лопнули от смеха
16 очень убойно
17 джони просто блистал
19тоже ничего
20 бред просто крассавчик
"Начало" смотрела не понравился, не мой жанр так скажем.
"Красота по Американски" один из любимых фильмов, Кевин Спейси отлично сыграл)
"Аферисты Дик и Джейн развлекаются" хороший, смешной фильм
"Престиж" понравился, интересный очень))
Хорошее, годное кино

3.Престиж
5.Красота по-американски
6.Сердце ангела
7.Унесенные призраками
9.Воображариум доктора Парнаса
17.Сонная Лощина
Van4Ik- Oduvan4Ikkk
изэтих всех фильмов я смотрела только пилу..