Кино и театр

Считаете ли вы фильмы Брат, Брат 2 шедеврами россиского кинематографа?

Брат, Брат 2 - фильмы отличные. Одни из любимых русских фильмов. Насчёт шедевров - это когда миллионы людей признают. Но насчёт одних из моих самых любимых - это точно. Сёстры тоже неплохой фильм.
"Боби Котикович прикольно сказал: "Вырежьте всю музыку, которая там играла... ". Ну так из любого фильма вырежи музыку (одну из составляющих хорошего фильма) и он тоже будет так себе.
Например, вырежьте из "Терминатора 1" всё музыкальное оформление - и уже вроде посредственное кино. Одна мелодия в конце, когда Сара уезжает с заправки на джипе, чего стоит!
Сергей Пищенко
Лучший ответ
Нет.
Олег Жестких
нет
Наталья И
насчет шедевра не знаю, Но смотрела с интересом.
Да какой же это шедевр? Вырежьте всю музыку, которая там играла, плюс учтите, что в те времена у нас фильмов почти вообще не снимали. Скорее на безрыбье...
Если только российского, то пожалуй да
Такой наивный и предсказуемый сюжет, какой же это шедевр...
Джин Хавок
для своего времени.
Бригада ЗБС
Фильм одним словом Настоящий, как раз для всего времени, в наше время этот фильмы будет актуален и через 100 лет тоже, Сила в Правде так и будет!
Фильм живой, он бессмертен, в отличии от того дерьма что сейчас Америка снимает, есть и хорошие, но мало,
суть того что Данила Багров (Сергей Бодров) был патриотом своей Родины!
Он не был крутым парнем с бабками и тачками, он защищал народ, людей. В девяностых было тяжелое время мирные люди боялись жить, и вот выходит фильм Брат и Брат 2,и Данила защищает людей, дает им надежду жить, на мир, он меняет время, он их спасает от бандитов. Впервые такой фильм после тяжелого время девяностых направлен на ПРАВДУ! Вообщем смысл фильма большой, и его очень много,
Но фильм остается Вечным как ни крути!
Я хз много фильмов
Российский кинематограф сам по себе говно, значит, и фильмы его говно.
да конечно! кроме бригады все отстой!