Кино и театр

Брат, Брат 2. Помните эти фильмы?

Ваше мнение о них. Вспомните ваше впечатление о музыке в первой фильме, там все песни Наутилуса. Понравились ли они вам?
Денис Давыдов
Первый фильм - несомненно культовая картина.. . Всё замечательно - от саундтрека до диалогов.. . Но вот сиквел - если честно, мне совсем не понравился.. .
Любимая песня из фильма - "Я придумал тебя"
Ольга Фандо
Лучший ответ
Клево! Очень клево! Супер клево!
Конечно понравились. Яблокитай до сих пор слушаю.
Антон Климов
Фильмы - полный отстой с тенденцией! Да и игра актеров-самодеятельность
А я фильм не смотрела, зато прочла книгу, первая часть классная, а вторая чуть хромает, но всё роавно с интересом была прочитана
!!
!kuka !
классные фильмы
Хорошие фильмы согласна....
Коля Тулей
Фильмы хорошие и музыка тоже... Жаль, что сейчас создаётся всё меньше таких фильмов!!
супер фильмы, ето единственные фильмы, которые у меня есть на видео. Хороший парниша, мне б такого друга:)
респект всему что связано с этими фильмами ))) у меня только положительное впечатление. Сергей Бодров forever!!!
Tanya Zhyzha
Muzika super
очень хорошие фильмы и музыка супер
Помню, оба фильма очень понравились, музыка очень хорошая. Бодрова очень жалко...
Да и музыка классная и Сергей Бодров - красавчик,жаль его.
Хорошие фильмы, музыка тоже.
Adik Chaqqonov
То что надо!
Джавад C
"Братья" - реальный меткий выстрел в толстую жопу насаждаемой голимой политкорректности. Гниды черножопые, ездящие в трамваях без билетов - нам не братья.Киркоров - подкрашенный румын. Или болгарин....какая разница!А бендеровцы еще ответят за Севастополь!
Oleg Gadelshin
когда смотрю хочется реветь такого парня потеряли даже мой 7летний сын в восторге, может по несколько раз смотреть
именно музыка и запомнилась...а гибралтар-лабрадор.. -просто класс(кста, этот автор текстов пишет и для Аквариума)
классный актер!!!классный фильм!!!!классная музыка!!!!