Кино и театр

Согласны ли вы с тем, что Брат и Брат 2 - лучшие российские фильмы?

Мой друг Иван Резинкин говорит, что это так и есть. Также он считает, что Бригада - лучший российский сериал. Вы тоже считаете Бригаду лучшим российским сериалом?
Нет, не лучшие, но одни из самых лучших.
Но если сравнивать кинематограф сейчас и тогда, то конечно же тогда лучше.
Майрбек Махаев
Лучший ответ
Нет, конечно. И Бригада тоже не шедевр.
Я тоже НЕ считаю "Бригаду" лучшим российским сериалом.
нет, не согласна. Давайте учитывать, что зрители разные - по уровню культуры, вкусам и так далее. Для одних - да, лучшие, для других - нет.
Анастасия В
для резинкиных - да
для нормальных людей - нет
Dargin Sayki
Евгений Петровец посмотри "я тоже хочу" в день когда умер режиссер рухнула колокольня.
Уже отвечал на подобный вопрос, не хочу повторяться.
Конечно, не согласен, так как считаю, что это дешёвка полная.
По поводу сериала, ну где-то на 4/10.
Вот достойное российское кино.
Нет. Для меня "Жмурки" лучше.
Больше этих фильмов мне нравится пикрил. Который был снят в 2006 годуБрат 1 и 2 годные. Криминал и месть.
"Жмурки" 2005 - круче!
Ольга Олешкевич Они все крутые.
Нет , не согласен. Эти фильмы слегка переоценены. Хотя тогда в своё время эти фильмы были довольны смотрибельны для российской аудитории в связи с происходящими событиями постсоветской России на тот период, а потому тема 90х была тогда ещё актуальна.
Вова Печкин
Нет, лучший российский фильм-это "Зелёный слоник"
Ольга Олешкевич А мне не нравится этот фильм. Но мне нравится Епифанцев
фильм на любителя. Мне больше нравятся сестры и жмурки
Нет... Он был популярен в ту эпоху и только в России
Нет, есть и фильмы и сериалы намного лучше
Я НЕ ЛЮБЛЮ БРИГАДУ, ЗАТО ЛЮБЛЮ БРАТ И БРАТ-2.
нет. тебе сколько лет ? 20 ? ты даже актеров не знаешь кто там снимался кроме сухорукова и бадрова.
Ольга Олешкевич Знаю всех актеров
Ольга Олешкевич Но они не очень известные
Альбина Аглиуллина есть отличный фильм "мужская компаниия" вот ты бы там точно затисалась как у нас среди байкеров реконстоукторов. ик...