Кино и театр

Какой по вашему мнению самый лучший фильм в мире?

Наталья Люшин
Многие! Для меня лучшие в мире: "Интервью с вампиром", "Властелин колец", "Обыкновенное чудо", "Назад в будущее", "Парфюмер", "Леон", всех не упомню, много ещё не посмотрела.
Татьяна Мингалимова
Лучший ответ
"Солярис" Тарковского.
трилогия "Крестный отец" Копполы с Аль Пачино в главной роли... -такого уровня фильмов больше не будет.
Ещё не сняли и не снимут никогда. Хотя есть очень много хороших фильвов.
Яна Шугаева
собачье серце
Pavel Fyodorov
Гладиатор.
Реквием по Мечте
Самый-самый "Куда приводят мечты"
"Форрест Гамп"
Зеленая миля
Макс Асафов
Форест Гамп!!
Сволочи, 9 рота
Люди Икс все три части!!
Санта-Барбара....Все 1869 серий))
Американская история Х.
"Иди и смотри"
Интервью с вампиром
"Миссия невыполнима-2" и фильм детства "Гостья из будущего"
страх и ненависть в лас-вегасе
русский "Кавказская пленница" зарубежный "Укрощение строптивого"
Artur Ursachi
Кин-дза-дза!Георгий Данелия
Джуманджи, 6 элемент, Аферисты развлекаються, Всемогущий Брюс, Кто предал кролика Роджера, Марс атакует, маска, Очень страшное кино, эйс винтура, Остин Пауэрс, Назад в будущее, Терминатор, 13 Приведений, Мадагаскар, Цыплёнок-Цыпа, Ледниковый период, Стёарт Литл, Велиант : Крылатый Спецназ, Лесная Братва, Уоллес и Громет : проклятие кролика оборотня, Труп Невесты, Алёша Попович и Тугарен змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Не бей копытом, Корпорация монстров, Губка БОБ квадратные штаны вот и всё!!!!
"Москва слезам не верит")))
Еще не сняли его. Но самый сильный про подводные лодки - фильм снятый немцами про судьбу подлодки "Подлодка" (Das Boot). Действие происходит во время 2 МВ. показывается вся бездарность немецкого командования. Люди проходят через огонь воду и медные трубы непонятно зачем. После этого фильма Ю-571 и прочие фильмы не котируются. Еще сильный фильм "Американская история Х" - тоже стоит посмотреть. Порекомендовал бы также Resident Evil 1 и 2. Динамично. такие дела.
"История любви" и "Город ангелов"
"Амели" и "Достучатся до небес" "Богиня.Как я полюбила"
Гладиатор и Игры разума
лучшей из лучших фильмов - жизнь,где еще ты найдешь такое переплетение судеб, столько интриг, потрясающую игру актеров, столько неожиданных поворотов в сценарии....и такое режиссерское видение....да возможно хромают спецэффекты,хотя когда как....я вот сейчас пишу книгу только об одном маленьком этапе своей жизни....а прикинь какой фильм можно снять?Хотя согласна он буде немного затянут=)
Шалун и Кочевник
Фильм Роберто Феллини "Жизнь прекрасна" .
Оле4Ка Ким
гарфилд
красота по-американски
"Крестный отец"
Девятые Врата с Джонни Деппом
крестный отец
Мне нравится "Спеши любить" и "Мистер и Мисис Смит"!
Наш - "Шерлок Холмс и доктор Ватсон"....или может быть "Сталкер"... или все 17 мгновений весны ;-)
Не наш - сложнее.. . "Одиссея 2001" или что-нибудь производства Такеши Китано...
Мне ужасно нравится "Троя".
Leshka Nicheshka
Много, но два из них наши - "Большая перемена", "Открытая книга" - совершенно разные по жанру, это и прекрасно!
Svetlana Penzeva
Хороших фильмов очень много,выделить могу такие,как Гладиатор,Властелин колец(все 3 части),троя и все фильмы с Анджелиной Джоли!!!
Сериал Детектив Нэш Бриджсе Россия "Побег" и в Бой идут одни старики