Кино и театр

посоветуйте боевик

Игорь Зайцев
Из парижа с любовью
Подарок
Без лица
Опасные пассажиры поезда 123
Угнать за 60 секунд
Заложница
12 раундов
Сотовый
неудержимые
профессионал
Олег Литасов
Лучший ответ
Скала. Неудержимые. Без лица. Профессионал. Командо.)
В августе 44-го

Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.

Брат

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…

Порода

Они искали разгадку таежной драмы времен Гражданской войны. А нашли остров сокровищ посреди бескрайней тайги и дикого лешего, охраняющего клад…
Призраки далекого прошлого опрокидывают жизнь глухой сибирской деревни. Вчера еще мирные люди, охваченные золотой лихорадкой, становятся героями захватывающего таежного вестерна…

Чек

Сюжет фильма закручен вокруг банковского чека на 5 миллионов долларов. Его стремятся заполучить во что бы то ни стало и крутые мафиози, и милиция, и даже… трое подростков — юный русский богатырь Илья, казахский компьютерный вундеркинд Акежан и девочка Соня.
Акежану нужна срочная дорогостоящая операция, поэтому ребята и решились на это опасное и рискованное дело. Итак, на кону 5 миллионов долларов и жизнь человека!
Игорь Зайцев да нет , боевик с экшном