Кино и театр

Мальчики, посоветуйте боевик, не слишком старый и не слишком известный, но добротный. Который ты сам любишь...

путь воина---великий уравнитель
Людмила Полосухина
Лучший ответ
Русский Спецназ
Виктор Осинцев
Кровь за кровь
Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.... (2005)
Охотники за разумом
Ученики секретной психологической подготовки ФБР выезжают на учения в леса необитаемого острова. В ходе учений отважные воины начинают пропадать. Страшен тот факт – что они одни на острове. Как им противостоять этому невидимому убийце, который знает каждое движение, каждую слабость, каждый страх всех участников этой боевой операции? Часы тикают, время бежит... (2004)
Никто не выжил
Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится… (2012)
Штурм Белого дома
Любой ценой
Ирина ********
Онг бак или рэйд
Смертельная гонка
Мальчиш-кибальчиш
Хилер
Лена Ломова
"Охота на пиранью" В этом фильме у Евгения Миронова отрицательная роль, но он потрясающе ее сыграл. А какой подбор актеров:

Евгений Миронов
Андрей Мерзликин
Сергей Гармаш
Владимир Машков
Команда уничтожить.