Старенькие правда... .
Крепкий Орешек
Спагетти-серия с Клинтом Иствудом и ВанКлифом
Миссия невыполнима
Мортал Комбат
Бэтмэн
Позвольте оффтопом анекдот?
Старичек и старушка смотрят "В Мире животных"
Сенкевич рассказывает о брачных играх тараканов
Два таракана дерутся рядом стоит тараканиха
Один таракан побеждает. . бросается к ней и тараканит ее... .
Старушка ковыляет к телевизору выключает и гворит возмущенно
ПО ВСЕМ КАНАЛАМ СЕКС И НАСИЛИЕ! НАСИЛИЕ И СЕКС! !
Вывод
по Фрейду человека плющит именно от секса и насилия
Смотреть на одну только стрельбу (мордобой) быстро надоедает-приходится добавлять маленькую и сморщенную которая есть у каждой женщины (изюминку а не то что вы подумали)
а мне нравится одна единственная сексуальная сцена в боевике.... "Правдивая Ложь" когда Шварц сидит с диктофоном а Джейми Ли Кертис танцует.... Пусть это и стянуто у французов целиком.. . и Кертис я не люблю.... а красиво!
Кино и театр
посоветуйте боевик без сексуальных сцен?
"Морские дьяволы"
в 104 сериях- ни одной сексуальной сцены.. . (как в советское время- "вечером поцелуй- утром подъём, хоть и в одной постели)
вот дьяволы, а?
12 раундов
Любой с Джеки Чаном
Один дома.
неудержимые
команда А
Трансформеры
команда А
Трансформеры
На крючке
Это фантастика
что для тебя сексуальная сцена?) ) Они есть наверное почти во всех.. .
Минимум в "Боевых ангелах" и "Обнаженное оружие"
в фильмах с джеки чаном в главной роли почти нет сексуальных сцен
"Не отступать и не сдаваться"
Рэмбо, фильмы со Стивеном Сигалом.