Кино и театр

Вас не тошнит от сексуальных сцен в фильмах?))) Ещё так бездарно.

Руслан Рябов
Ну если смотрю и мама рядом, то как то стыдно становится
Юра Кесисоглу
Лучший ответ
да затрахали уже!!!
Виктор Кузьмин
Уже давно их не видел, все гоняются за детскими рейтингами, чтобы деньги не потерять, вот и уже не вставляют их.
Нина Караваева
Не тошнит. Каждый играет как умеет.
Уже нет
Олег Темофеев
да!!! тошнит- ведъ там всё одно и тоже, и заканчвается одним фонтаном.. ну раз два посмотрел и надоело..
Kahramonjon 918231823
Тошнит аж до эрекции!
Диана Павловна
...Ещё так бездарно.... Есть опыт?
Если не нравится сюжет\постановка фильма, просто не смотрю. Никто ведь силой не заставляет... или заставляет?... аж до тошноты...
Людмила Юн
нет, в 90 случаях они не в тему и сняты никак.
еще подбешивает тема "девушка в душе/ванной"
нет. главное чтобы они были без насилия
но не во всех же. Есть и норм сцены. Особенно там, где самку насилуют :)
Варя Воробьёва
Руслан Рябов тоже бездарно
Меня скорее бесят они. С одной стороны суют мне в нос свой секс, как бургер язвеннику. С другой ничего интересного никогда не покажут. Ну что за люди? Если так нужно показать, покажите как есть - не скрывая? А если не обязательно, то может без этой сцены обойдёмся?
Юля Chocolate
ещё как тошнит, но интерес к фильму сильнее тошноты
Насчёт бездарно-верно
Anatoly Davidenko
Спрос рождает предложение. В засилье того, что вас раздражает в кино виноват массовый зритель, который продолжает приносить авторам деньги, а они, видя, что за это готовы платить продолжают производить подобный контент. Замкнутый круг какой то)
А вообще, если призадуматься, секс всегда и во все времена хорошо продавался, так как это одна из базовых и витальных потребностей человека, как например еда (поэтому я думаю рестораны будут в том или ином виде существовать всегда, а у поваров всегда будет работа).
Поэтому никогда и никуда мы от такого контента увы не денемся (
Ага, в каждом втором фильме нет нет да появляется. Кому-то выгодно, продвигают разложение
а как нужно? реалистично? это уже другая индустрия
Катюша ))))
Если они сняты красиво и эстетично, и смотрятся к месту в фильме, то не тошнит :)
Svetlana Romanova