Кино и театр
Вас не тошнит от сексуальных сцен в фильмах?))) Ещё так бездарно.
Ну если смотрю и мама рядом, то как то стыдно становится
да затрахали уже!!!
Уже давно их не видел, все гоняются за детскими рейтингами, чтобы деньги не потерять, вот и уже не вставляют их.
Руслан Рябов
ну прямо
Не тошнит. Каждый играет как умеет.
Уже нет
да!!! тошнит- ведъ там всё одно и тоже, и заканчвается одним фонтаном.. ну раз два посмотрел и надоело..
Тошнит аж до эрекции!
...Ещё так бездарно.... Есть опыт?
Если не нравится сюжет\постановка фильма, просто не смотрю. Никто ведь силой не заставляет... или заставляет?... аж до тошноты...
нет, в 90 случаях они не в тему и сняты никак.
еще подбешивает тема "девушка в душе/ванной"
нет. главное чтобы они были без насилия
но не во всех же. Есть и норм сцены. Особенно там, где самку насилуют :)
Руслан Рябов
тоже бездарно
Меня скорее бесят они. С одной стороны суют мне в нос свой секс, как бургер язвеннику. С другой ничего интересного никогда не покажут. Ну что за люди? Если так нужно показать, покажите как есть - не скрывая? А если не обязательно, то может без этой сцены обойдёмся?
ещё как тошнит, но интерес к фильму сильнее тошноты
Насчёт бездарно-верно
Спрос рождает предложение. В засилье того, что вас раздражает в кино виноват массовый зритель, который продолжает приносить авторам деньги, а они, видя, что за это готовы платить продолжают производить подобный контент. Замкнутый круг какой то)
А вообще, если призадуматься, секс всегда и во все времена хорошо продавался, так как это одна из базовых и витальных потребностей человека, как например еда (поэтому я думаю рестораны будут в том или ином виде существовать всегда, а у поваров всегда будет работа).
Поэтому никогда и никуда мы от такого контента увы не денемся (
Ага, в каждом втором фильме нет нет да появляется. Кому-то выгодно, продвигают разложение
а как нужно? реалистично? это уже другая индустрия
Если они сняты красиво и эстетично, и смотрятся к месту в фильме, то не тошнит :)