Кино и театр

Как вам фильм "Эволюция Борна"?

По моему фильм на 6 баллов из 10)))Фильм слишком затянут, много не состыковок) вообще был скучный фильм) А как вам фильм? на сколько баллов бы его оценили?
Я из предыдущих частей смотрела только первую, т. к. не особо люблю Мэтта Дэймона. Поэтому насчёт сюжета и "много не состыковок" не мне судить :) Я весь этот трёп насчёт закрытых проектов, секретных разработок и каких-то людей из предыдущих частей просто пропускала мимо ушей. Пошла на фильм, потому что люблю Рэйчел Вайс и после последней "Миссии" сильно прониклась к Джереми Реннеру. Ожидала беготню, стрельбу, драки и немного романтики. Получила почти всё, что хотела, ставлю 9 из 10. Сняла один балл, потому что Рэйчел с Джереми так ни разу и не поцеловались :) Вот это действительно безобразие :) А так мне всё понравилось.
**
****дана***
Лучший ответ
Даже у идеального оружия бывают сбои, это хорошо отразил режиссёр Тони Гилрой.
предыдущие, наверное, имели более высокий рейтинг.. .

посмотрю обязательно...
Артем Цыба
Я вам свое мнение скажу, личное. По мне, и сам Роберт Ладлэм (создатель книжек про Борна) - это писатель очень на большого любителя, но уж никак не на всех. А уж что могли сделать из его книжки голливудчики - это можно только догадываться. Знаете, посмотрю специально. Но не обещаю досидеть до конца, говорю честно.
M.
Maga ...
пока не смотрел.
По мне - никак.
Собираюсь в киношку сходить, фильм наверно клевый будет
Ирина Осичкина
Никак - не глядел
Хороший фильм. Твердая 7
Петров Андрей
Лучше бы не снимали.
Pantera Pantera
собираюсь посмотреть
тоже 6
Другие актеры, нормально наверное
Ожидал большего. В сравнении с тем что было в прошлых фильмах - ни очень, хотя Джереми Реннер в роли Борна мне нравится больше Дэймона ))
хреновый
Еще не смотрел, только пойду в кино!!!
7 из 10.