Стрелок 2008 с М. Уолбергом.
http://www.youtube.com/watch?v=ogb72h4vYKU
Кино и театр
подскажите фильм навроде борна(ну помимо бонда ясен пень)
Турист
1 - Две части "XXX"(Три иска) - скоро третья часть появиться.
2 - Три части "Перевозчик".
3 - "ХИТМЭН" - достаточно качественный шпионский боевик и на мой счтё ни чем не уступает двум новым постановкам Джеймса Бонда в роли которого сыграл Дэниел Крейг. "ХИТМЭН" - отличная альетрнатива Джеймсу Бонду.
4 - "Мистер и Миссис Смит" - тоже класс вещь Правда это так же на половину комедия но и как боевик тоже достаточно серьёзно сделан.
5 - "Рыцарь Дня" - Тоже ижёт на половину комедия, но как боевик отлично снят, стоит посмотреть.
6 - "Лузеры".
7 - "Команда-А".
8 - "Неудержимые" - там много знаменитостей снялось, к примеру такие знаменитости как Сельвестр Сталоне, Джейсон Стэтхем. Джет Ли, Арнольд Шварценегер. И скажу достаточно качественный шпионский боевик. Как раз недавно этот фильм вышел.
9 - "Стератель" - шпионский боевик с Арнольдом Шварценегером.
10 - "Правдивая Ложь" - тоже Арнольд Шварценегер в главной роил снялся.
11 - "СОЛТ" - говорят что очень классный фильм, лично я его посмотрел он мне средне пришелся. Но публика этот фильм ценит. Я конечно не скажу что фильм плохо снят, скажу один раз посмотреть можно. Может тебе он понравится больше чем мне.
12 - "Совокупность Лжи" - по большей части это шпионская драма чем шпионский боевик, но снят фильм интересно. В конце даже страшно было немного смотреть.
2 - Три части "Перевозчик".
6 - "Лузеры".
7 - "Команда-А".
Moni Moni
ну как вспомнишь напиши, ладно?
“Хороший. Плохой. Злой.
Макс Пейн
дежа вю
Солт